Внедорожник Liebao Q6 должен попасть в Россию из Китая

Внедорожник Liebao Q6 должен попасть в Россию из Китая

Второе поколение когда-то довольно популярной модели Mitsubishi Pajero (с 1999 года на конвейере японского производителя он не появлялся) китайский автопроизводитель, о котором мало, кто знает, решил положить в основу нового внедорожника Changfeng именно его. Почему старая модель так приглянулась китайской компании Changfeng? Вероятно, жители Поднебесной нуждаются именно в таком автомобиле, да и любовь китайцев копировать мировые достижения с небольшой перелицовкой известна всем. В прочем, внедорожник с именем Liebao Q6, как китайско-японское ноу-хау замахивается даже на то, чтобы отвоевать себе нишу на рынке Российской Федерации. Во всяком случае, представители Changfeng готовы сесть за стол переговоров с российской делегацией по вопросам поставок своих новых автомобилей дилерским центрам.

Именно этот вопрос в настоящее время прорабатывается заинтересованными сторонами, да и сайт Auto-Offer.ru готов заключить кредитный автодоговор, если заинтересованность сторон будет не лишена здравого смысла. А пока россиянам стоит знать, что марка Changfeng – это будущий мировой бренд, который уже пару лет подряд из ворот своих цехов отправляет в путь Pajero, правда, дав ему имя «Леопард».

В Россию скоро попадет китайский Liebao Q6

Естественно, что это ветеран среди машин, но его облик в наступающем 2015 году обновят, причем машина получит и турбодизель, предпочитающий «питаться» бензином, и несколько обновленный салон. Такой рестайлинг позволит позиционировать машину как новую модель с привкусом прошлого столетия.

Салон китайского "Леопарда"

Если брать во внимание внешность китайской новинки, то даже пластик в новых крыльях и современная  оптика все равно не могут скрыть так хорошо угадываемый Pajero, но у новой марки дело будет обстоять намного лучше, хотя уже сейчас есть кое-какие наработки: в салоне «Леопарда» вскоре появится  суперсовременный мультимедийный комплекс. 

24.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии