Во что играют в этом году! Самые реалистичные и качественные автомобильные игры для консоли и ОС

Во что играют в этом году! Самые реалистичные и качественные автомобильные игры для консоли и ОС

В этом году разработчики представили очень много игр об автомобилях и гонках. И для того, чтобы упростить выбор ценителям таких развлечений, составлен список лучших игр с их кратким описанием.

И первым в списке является – Need for Speed: Payback (Windows, PS4, Xbox One). Эта игра переносит гонщика в мир, который внешне схож с южным штатом Невада. Широкое разнообразие моделей и сюжет в стиле последних частей фильма Форсаж, позволяет испытать самые яркие эмоции. Мир игры огромен, и чтобы исследовать его, геймеру придется потратить много времени и сил.

Второе место занимает – Forza Motorsport 7 (Windows 10, Xbox One). Эта игра является симулятором коллекционера автомобилей, их в виртуальном мире 700 видов, и это лишь начало. Каждая модель выполнена скрупулезно с высоким уровнем детализации.

Третья позиция принадлежит – F1 2017 (Windows, PS4, Xbox One). Это идеальный и безальтернативный вариант для поклонников Формулы 1. Улучшенная графика, реалистичная физика автомобилей и новый режим карьеры, делают игру непревзойденной в своей тематике. В ней есть все команды, пилоты и трассы этого сезона.

Четвертое место досталось – DiRT 4 (Windows, PS4, Xbox One). Для тех, кому изрядно надоела стандартная Формула 1, стоит обратить внимание на ралли-кросс. Эта игра представляет собой всемирный кроссовый чемпионат World RX. Игрок сможет принять участие в жестокой, эффектной и контактной борьбе на нереально быстрых хэтчбеках, которые имеют сходство с Ford Fiesta или Citroen DS3. Все действия сосредоточены на коротких кольцевых трассах с трамплинами.

Пятую позицию выделили — Project CARS 2 (Windows, PS4, Xbox One). Эта игра содержит огромное разнообразие разных видов автомобильного спорта. Здесь можно найти как стандартные клубные гонки Рено-Клио и Формула-Форд, так и необыкновенные марафоны на скоростных кольцевых трассах Феррари и Порше. Кроме того, есть и обычные болиды, а также трассы Формулы 1.

Шестым и последним в списке стал – Gran Turismo Sport (PS4). Это один из самых качественных и реалистичных симуляторов, который позволяет почувствовать истинное поведение любого автомобиля на дороге. Помимо этого, в игре создана самая красочная и оригинальная кольцевая трасса на рынке. Геймерам предоставляется возможность принять участие в виртуальных чемпионатах Gran Turismo Sport с реальными участниками.

Галерея фотографий

07.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии