Водитель и новогодние подарки

Водитель и новогодние подарки

Социологи провели вопрос среди водителей и выяснили, что хотели бы они получить в доларок на Новый год, причем лучшие идеи подарков были собраны в специальную таблицу, которая в распечатанном виде раздавалась на улицах российской столицы. А вот издание «Формула 91» самостоятельно провела исследования и среди 400 тестируемых выявило, что мужчины водители смотрят на презенты к празднику по иному, чем это делают женщины.

Оказывается, самым лучшим подарком для женщины-водителя будет видеосъемка свадеб. 17% из них выходят замуж сразу после Нового года, зато 55% мужчин спят и видят свою машину, обутую в новую резину, причем, сразу все 4 колеса. Дороговатый подарок, конечно, но для огромного количества родственников это не сумма, если скинуться всем. 29% женщин тоже согласились с тем, что такой комплект станет поистине свершившимся чудом, хотя и пахнущий вовсе не «Шанель №5».

Автопылесос заказали  бы Деду Морозу 15% мужчин и 20% женщин, 14% (женских 19%) не отказались бы от качественного видеорегистратора, а 11% мечтают увидеть в чулке над камином навигатор. 3% срочно нужен компрессор, 2%  - новенькие чехлы на сиденья. И никто из сильного пола не заказал ароматизатор, зато 13% женщин это сделали.

Дмитрий Медведев тоже прошел тест. Как оказалось, в качестве Деда Мороза решил выступить он не случайно, причем, в качестве подарка преподнести сразу 2 Постановления, касающиеся правил переводки ребятишек, которые целыми группами будут выезжать на экскурсии автобусами. Теперь группой считается не 2 человека, а 8, так что на 2-7 человек ПДД не распространяются, даже при условии, что из них все школьники.

Дети до 7 лет не могут быть взяты на экскурсию, если дорога занимает больше 4 часов. Если в пути школьники пробудут 3 часа и более, то водители должны позаботится о наборе продуктов питания, согласованном с территориальным Роспотребнадзором.

24.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии