Volkswagen объявил цены на обновленный пикап Amarok для РФ

Volkswagen объявил цены на обновленный пикап Amarok для РФ

Официальные представители отечественного офиса компании Volkswagen назвали цены на обновленную версию пикапа Amarok для авторынка России. Рестайлинговый автомобиль будет доступен в нашей стране по цене от 2 миллионов 131 тысячи 200 рублей за версию с 4-цилиндровым мотором. К сожалению, покупатели РФ пока не смогут оценить достоинства дизельной модификации V6 «Амарока».

Новинка появится в продаже в России исключительно с полным приводом и двухрядной кабиной. Мотор новинки уже известен российским покупателям. Это 140-сильный агрегат, где работает одна турбина и 180-сильный с двумя турбинами. Обе версии этого «дизеля» функционируют в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также для нового «Амарок» доступен 8-диапазонный «автомат».

В базовой версии обновленный VW Amarok получит в оснащение систему кондиционирования воздуха в салоне, аудиосистему с 4-мя динамиками, подогрев передних сидений, две фронтальные подушки безопасности, систему курсовой устойчивости, зеркала с обогревом итд.

Ценник автомобиля, оснащенного мотором на 180 лошадиных сил и «механикой» составит 2 миллиона 156 тысяч 200 рублей. За модификацию нового Amarok c «автоматом» придется заплатить уже 2 миллиона 254 тысячи 700 рублей.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/volkswagen-ob-yavil-tseny-na-obnovlenny-j-pikap-amarok-dlya-rf.html

08.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии