Volkswagen Phaeton получит алюминиевый корпус

Volkswagen  Phaeton получит алюминиевый корпус

Volkswagen  - олицетворение немецкого стиля и качества. Эта марка автомобилей была создана в 1933 году по приказу самого Адольфа Гитлера. Новый автомобиль должен был быть доступен для простого немца, при этом нисколько не потерять в качестве. Гитлер сам установил придельную цену новой машины – 1 тысяча рейхсмарок. Автомобиль должен был стать поистине вседоступным  (Volkswagen в переводе с немецкого дословно обозначает «народный автомобиль»). Сейчас Volkswagen AG это автомобильный гигант, а сам Volkswagen является одной из марок, принадлежащих концерну. От главного прицепа, доступности, корпарация отошла не так давно. Автомобили представительского класса под маркой Volkswagen  выпускаются только с 2002. И первым представителем F класса стал Volkswagen  Phaeton.

Совсем скоро на рынке появится обновлённая версия модели. Изображения нового Phaeton в интернете найти не сложнее, чем фото сауны и бани на сайте sauna.ru. Он заметно нарастит все свои размеры и получит корпус, выполненный из алюминия. Несмотря на серьёзные внешние изменения,  Volkswagen  Phaeton сохранит все характерные приметы современных Volkswagen.

Новая версия автомобиля получит в своё пользование более экономичный двигатель. Также планируется выпуск гибридной модели. О  моторе W12 придётся забыть. Когда новая модель увидит свет, пока точно не известно.

Изначально планировалось, что обновлённый Phaeton предстанет на суд зрителей в этом январе в Детройте на международном автосалоне. Однако премьера так и не состоялась. Официальные представители Volkswagen сообщают, что данная задержка связана с тем, что на конвейер автомобиль в ближайшее время не попадёт.  

На данный момент автомобили модели  Volkswagen  Phaeton стоят от 3 миллионов рублей. И это ещё в неполной комплектации. Базовая комплектация включает в себя автоматическую коробку передач, пневматическую подвеску, систему навигации и полный привод.

22.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии