Volkswagen Polo больше не будет предлагаться в трехдверном оформлении

Volkswagen Polo больше не будет предлагаться в трехдверном оформлении

Представители автомобильного концерна Volkswagen сообщили, что хэтчбек Polo шестого поколения теперь будет предлагаться исключительно в пятидверном исполнении. Автомобиль спроектирован на платформе MQB A0 —

Хэтчбек предлагается в комплектациях Трендлайн, Комфортлайн и Хайлайн. Помимо этого автомобилисты смогут приобрести специальную версию Битс с особым дизайном салона и 300-ваттной системой аудио. Volkswagen Polo сможет похвастаться светодиодными ходовыми огнями, системами активной безопасности, панорамной крышей, адаптивными амортизаторами, беспроводным зарядным устройством, цифровой приборной панелью и системой мультимедиа с поддержкой Эппл и Андроид.

Разработчики предлагают Фольксваген Поло шестого поколения с девятью вариантами двигателей, на выбор: газовый мощностью 90 лошадиных сил, 80 и 95-сильные дизели, бензиновые мощностью от 65 до 200 лошадиных сил. СИловые установки работают на пару с шестидиапазонной механической коробкой передач или семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

20.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии