Volkswagen: внедорожник с биксеноновыми фарами

Volkswagen: внедорожник с биксеноновыми фарами

Апрель этого года определил то, что Volkswagen Touareg точно получит новый «фейс». Так оно и вышло: московский автосалон представил доказательство смены экстерьера машины. Причем кое-что тоже было заменено, например фары стали бисекноновыми. Естественно, что к ним добавилась и решетка радиатора, и более мощные "противотуманки".

Презентабельная внешность москвичей и гостей столицы РФ покорила. Ранее представленный анфас транспортного средства напоминал английскую V, теперь же это русская заглавная А. Немцы,  прочем, даже довольны, что ее Volkswagen воспринимают именно в этом свете, а так же оставляют положительные отзывы об укороченном кузове на 2 мм. Новый автомобиль – скорее доказательство того, что и блоху подковать компания в силе, а так же обеспечить российского покупателя и другими моделями. Как стало известно, в ноябре этого года купить фольксваген пассат цена на который не выросла намного выгоднее, чем ждать корейские новинки.

Что нового в интерьере Volkswagen Touareg? Тут полный пакет расширений: начинается от внутренней отделки салона, куда вошли деревянные вставки на переднюю панель, и заканчивается крошечными штрихами на рычажках, которые изменили свою форму. Есть конечно и новшество, сразу бросающееся в глаза: это подсветка приборов с клавишами на передней панели. Была белая, стала красная. Поверьте, что именно красный цвет и сделал внедорожник «премиальным». Водители будут довольны: от красного цвета глаза точно не устают.

Теперь о двигателях: все они соответствуют классу «Евро-6» и обладают Start/Stop функцией: этот режим включается, как только машина идет накатом, что позволяет экономить топливо. Так как экологические нормы в РФ мягче, то и моторы получат поблажку: линейка агрегатов представлена и агрегатом на  3,6 литров бензиновой заправки с мощностью в 249 лошадей, и агрегатом на 3,0 литра с дизельной заправкой и мощностью в 204 л.с или 245 лошадок. Возможна установка и топовых «восьмерок»: тут бензиновой FSI  на 4,2 литра в 360 лошадиных сил, дизельной TDI  с мощностью в 340 лошадей при том же объеме. 

30.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии