Volvo обновила шесть своих моделей

Volvo обновила шесть своих моделей

 

Компания Вольво на днях опубликовала официальные изображения шести своих обновленных моделей, среди которых седаны S60 и S80, универсал V60 и V70, "вседорожный" универсал XC70 и кроссовер XC60. Все эти модели получили обновленный внешний вид и расширенную гамму оборудования. Так например, модели S60, V60 и XС60 были оборудованы  новыми фарами для головного света, модернизированными решетками радиатора и новыми передними бамперами. Теперь дизайн этих трех моделей приведен к однообразному фирменному стилю, который был впервые применен на хэтчбеке V40. Что касается остальных "Вольво", то их доработки чуть менее заметны, в основном они ограничены лишь другими решетками радиатора и новыми  бамперами. Обновление не коснулось только внедорожника XC90, его следующее поколение выйдет на рынок в 2014 году.
С этого момента шесть обновленных моделей будут оснащаться новой  системой мультимедиа, которая называется Sensus Connected Touch. Она располагает  семидюймовым сенсорным экраном, навигатором с картами Google, доступом в интернет и набором онлайн-радиостанций.
Также  на всех моделях "Вольво" теперь будет установлена электронная приборная панель (такая же как на V40), подрулевые лепестки  для версий с автоматической коробкой, а также обогрев лобового стекла и рулевого колеса.

20.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии