Вскоре состоится презентация новой модели Bentley на рынке России

Вскоре состоится презентация новой модели Bentley на рынке России

Этой осенью перед российскими автолюбителями предстанет новая модель Bentley Bentayga на дизеле. Представители компании объявили, что новинка проходит последние испытания перед выходом на рынок.

По официальной информации, опубликованной в 2016 году, Bentley запланировали представить новый кроссовер Bentayga на дизеле, который относиться к классу люкс. На всемирное обозрение модель была представлена на женевской автомобильной выставке.

На данный момент известны технические подробности Bentley Bentayga. Новая модель получила дизельный силовой агрегат V8 на 4 л – 435 л.с. Также авто имеет крутящийся момент 900 Нм. Кроссовер способен развивать скорость до 269 км в час. Силовой агрегат дополнен современной механической коробкой передач, но покупатель сможет выбрать и вариант с автоматической трансмиссией. Запас хода модели по сравнению с бензиновой версией на 650 км, увеличен до 1000 км. Разгон Bentayga до первой сотни реализуется за 5 секунд. Напомним, что бензиновая версия получила двигатель W12 на 6 л – 608 л.с.

Пока не объявили стоимость нового дизельного кроссовера на рынке России, но известно, что покупатели смогут выбрать среди трех вариантов наполнения с разной ценой.

02.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии