Выбираем дешевый электромобиль на Aliexpress

Выбираем дешевый электромобиль на Aliexpress

12 октября 2017 14:50

Автомобили стали слишком дороги? Или надоели однотипные машины на дороге? Сегодня мы вас немного развеселим и поможем выбрать бюджетный электромобиль с Алиэкспресс.

Китайцы не стали ограничивать себя жесткими рамками и делают аппараты как с тремя, так и с четырьмя колесами. Начнем с моделей попроще.

1. Модель KLQ800 оснащена тремя круглыми колесами и вмещает двух щуплых пассажиров, не считая водителя, ему, к слову, разрешается быть не сильно худым, но для лучшей динамики малый вес точно будет в плюс. Цена этого великолепия 141 000 рублей, да еще и с бесплатной доставкой в Россию. Запас хода обещают до 70 км при скорости до 60 км/ч. Заряжать трицикл придется около 8 часов.

Ссылка на Aliexpress

2. Далее в нашем списке уже почти полноценная машина, у нее уже целых 4 колеса (на шиномонтаже уже не сэкономить), и даже руль автомобильный стоит. Модель SD-HZ-1 с 50 метров в темноте можно спутать с Smart ForTwo. Но китайцы смогли перегнать немцев, в машине длинной 2250 мм (- 445 мм к Смарту) и шириной 1150 мм (- 513 мм к Смарту) умудрились впихнуть три посадочных места! Водитель тут чувствует себя не хуже, чем в McLaren F1, сидит он тоже посередине. Запас хода обещают в 45 километров при скорости в 50 км/ч, зарядка происходит за 5-10 часов, как уж повезет. Стоит китайский Смарт 201 000 рублей и доставка в Россию бесплатна.

Ссылка на Aliexpress

3. Теперь начинается территория почти полноценных электромобилей. Например, лифтбек Chevrover X6, ничего не напоминает? Да, это первый электромобиль от Ленд Ровер, да еще в новом сегменте легковушек. При острой нужде и большой сноровке в этом Шевровер можно запихнуть целых 5 человек и проехать больше 60 км. Скорость этой увлекательной поездки обещают в 50 км/ч, и заряжаться придется 8-12 часов, тут уж как коммунистическая партия Китая скажет. За такой аппарат просят уже вполне «взрослые» деньги, за 476 000 рублей можно купить Лада Гранта или например Лада 4х4. Вы что выберете?

Ссылка на Aliexpress

4. BMW нулевой серии или, как китайцы его назвали, SD HZ AD, еще сильнее похож на автомобиль. Длинна 3350 мм, ширина 1520 мм, высота 1500 мм, тут даже багажник есть, чем могут похвастаться далеко не все аппараты из нашего списка. Запас хода заявлен как более 100 км, скорость движения около 50 км/ч. Зарядка потребует 6-8 часов. Цена же равна Шевроверу и составляет 476 000 рублей при условии бесплатной доставки.

Ссылка на Aliexpress

5. SD-HZ-AD бывает и в обличье Audi, вот как вам например такой Ауди А0? Еще, обратите внимание на логотип и посчитайте кольца. Технически Ауди и БМВ одинаковы, как и цена на них. Все те же 476 000 рублей и бесплатная доставка.

Ссылка на Aliexpress

6. ZJ-YK-01-Off road позволит почувствовать себя настоящим «джипером». Внешний вид знаменитого «Вилиса» не может оставить равнодушным никого, правда же душка? По технике нет никаких открытий, запас хода 60 км, скорость 40 км/ч, а куда

спешить на бездорожье? Вместимость «джипа» всего 2 человека включая водителя. Цена 297 000 рублей.

Ссылка на Aliexpress

7. Для ребенка, мечтающего участвовать в гонках формулы 1 есть прекрасный аппарат, SotekF1. Максималка 35 км/ч, время работы 2-3 часа при агрессивном стиле пилотирования. Зарядка займет 8 часов. Цена всего 70 000 рублей, то есть, вместо Iphone ребенку можно подарить целый электромобиль!

Ссылка на Aliexpress

Какую бы экзотичную машину вы не выбрали, помните, что в России нужно будет еще обслуживать этот эксклюзив, про страховку даже боюсь думать. Еще интересным должно быть общение с инспекторами ДПС. В общем, если вам очень скучно живется, закажите себе электромобиль с Алиэкспресс, и прибудет с вами удача!

Галерея фотографий

еще 4 фото
    показать

30.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии