Выбор авто на свадьбу

Выбор авто на свадьбу

Предсвадебная подготовка всегда является волнительной и несет в себе важнейшую роль в самом незабываемом дне для влюбленных. Именно от тщательно продуманных мелочей будет зависеть каким запоминающимся и ярким станет свадебное торжество.

Успех данного мероприятия также напрямую зависит и от выбора кортежа для молодоженов. И неважно, будет ли это изысканный кабриолет, белый утонченный лимузин или же внушительный джип, главное, чтобы он гармонично вписывался в стиль свадьбы.

Выбор авто для свадебного торжества

Машина на свадьбу должна выбираться по следующим факторам:

  1. тематика, а именно в каком стиле будет проводиться свадьба;
  2. личные предпочтения молодой пары;
  3. бюджет, выделенный на мероприятие.

Чтобы молодые слишком много времени не тратили на подбор автомобиля, они могут обратиться в специальную фирму прокатов автотранспорта. А не прогадать с выбором, помогут следующие советы:

  • Не стоит заказывать авто в первой попавшейся фирме, лучше осмотреть сразу несколько вариантов и выбрать самый оптимальный;
  • Нужно обязательно уточнить все финансовые вопросы, выяснить длительность проката авто и присутствуют ли штрафные взыскания за поломку транспорта или его порчу;
  • Следует уточнить подготовку машины к мероприятию и обсудить внешний вид водителя;
  • Перед прокатом стоит предварительно осмотреть авто, проверить тех.паспорт и наличие страховки, чтобы не было непредвиденных недоразумений во время празднования.

Какие автомобили часто выбирают для свадьбы

Самым распространенным вариантам для кортежа молодоженов сегодня является лимузин. Машина шикарная и при этом достаточно вместительная. Поместятся в такую машину не только молодожены, но и их близкие друзья. А поездка будет очень веселой благодаря королевскому сервису внутри салона.

Для свадебного торжества в летнее время года часто отдают предпочтение кабриолету. Он всегда придает торжеству особый шарм, выглядит шикарно и грациозно. Организуя мероприятие бракосочетания в винтажном стиле можно выбрать ретро автомобиль. Для большой свадьбы стоит взять микроавтобус напрокат. Он очень вместительный, в его салон спокойно поместятся 18-20 человек.

В зависимости от предусмотренного бюджета фирмы автопроката предлагают V.I.P., бизнес и эконом-класса автомобили. Также в их услуги может входить и украшение транспорта, что является большим плюсом. Все это полностью зависит от предпочтений молодоженов и от денежной суммы, которую они готовы потратить на свадебный кортеж.

03.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии