Выбор правильного ноутбука

Выбор правильного ноутбука

Если у вас имеется бюджет 700 долларов, чтобы купить ноутбук, вы можете столкнуться с большим психологическим комфортом. Эта сумма позволяет ноутбук купить из очень интересных моделей на выбор от известных и уважаемых производителей.

 Lenovo IdeaPad L340 Gaming

Как следует из названия, ноутбук, созданный для игроков. Конечно, вы должны знать, что при бюджете в 700 долларов - это не будет устройство с невероятной производительностью. Тем не менее, запуск новейшей игры со средней или низкой детализацией будет возможен. По этой цене можно позволить себе вариант с процессором Intel Core i5-9300H, 8 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD объемом 256 ГБ. За графику будет отвечать GeForce GTX 1650. Это очень солидная карта, у которой не будет проблем с отображением 30 кадров в секунду в The Witcher 3, Star Wars Jedi: Fallen Order или даже более того в FIFIE 20. В свою очередь, экран с диагональю 15,6 дюйма и разрешение Full HD обеспечит комфорт и правильную видимость. Единственным недостатком является вес, который составляет до 2,2 кг, но, в конце концов, это модель для игроков.

Asus TUF Gaming FX505

Это типичный ноутбук, созданный для игроков. Поэтому он оснащен соответствующими элементами, такими как экран с частотой 120 Гц, который так важен во многих быстрых многопользовательских играх, например, CS: GO. Но еще важнее то, что находится внутри компьютера. В частности, Asus выбрала процессор AMD Ryzen 5 3550H с четырьмя ядрами с тактовой частотой от 2,1 до 3,7 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти DDR4 2666 МГц. В свою очередь, выделенная графическая карта Nvidia GeForce GTX 1650 с 4 ГБ памяти GDDR5 будет бороться за наибольшее количество отображаемых кадров в секунду. Экран, в дополнение к упомянутому выше обновлению, имеет диагональ 15,6 дюйма и разрешение Full HD.  

Acer Aspire 5

«Связной» - это интернет-магазин сотовые телефоны  и ноутбуками, где также представлены модели для людей, которые ищут легкую и мобильную технику для работы в офисе. Компьютер Acer Aspire 5 с экраном Full HD 15,6 дюйма имеет размеры 363x251x22,2 мм и весит 1,74 кг. Это огромное преимущество, поскольку он поддерживает удобство и высокую мобильность. Что может предложить эта модель? Довольно много, потому что новейший процессор Intel Core i5-10210U с четырьмя ядрами с тактовой частотой от 1,6 до 4,2 ГГц в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Выделенная графическая карта Nvidia GeForce MX250 может не позволять воспроизводить последние версии, но при этом обеспечивает лучшую производительность, чем встроенные модели. Стандартным является уже быстрый M.2 SSD, который в этом случае имеет емкость 512 ГБ.

Больше смотрите на сайте www.svyaznoy.ru .

28.04.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии