Высокотехнологичная обновленная Audi A4

[title-raw]

Новый высокотехнологичный автомобиль выпускает Audi.  Двухцилиндровый Audi A4 за поездку будет тратить несколько миллилитров топлива.

В новом автомобиле будет установлен двигатель объемом 1,4 л. Кроме того в нем появится  система отключения двух цилиндров из четырех в зоне малых и средних оборотов, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport. У спокойного водителя такой мотор большую часть поездки будет работать с выключенными цилиндрами. Что касается дизайна автомобиля, то в нем будут обновленные выразительные фары, которые будут размещены около воздухозаборников. Более четкими станут боковые линии кузова.

В Audi A4 впервые будет установлен такой двигатель, хотя подобные моторы уже устанавливались под капот А1 и А3. Стоит отметить, что в Европе  больше уделяют внимания расходу топлива, а не мощности мотора. Новый двигатель будет выпускаться в двух вариантах : на 122 л.с. и на 180 л.с.

Audi разрабатывает гибрид: бензиновый мотор на 2 л с наддувом и мощностью в 211 л.с. и электромотор в 95 л.с. К тому же зарядить аккумулятор можно будет от обычной электророзетки. Поэтому можно будет проезжать на электротяге до пятидесяти километров в день.

29.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии