Выставка Мотобайк-2015: скромно, но со вкусом

Выставка Мотобайк-2015: скромно, но со вкусом

На прошлой неделе завершилась выставка под названием «Мотобайк», проходившая в МВЦ города Киева.

Сразу нужно сказать, что ее масштаб получился не таким, как это хотелось бы настоящим любителям двухколесных средств передвижений. Различные участники, которых было совсем немного, отметили, как бы шутя, что в этом году выставка получилась лучше, по сравнению с 2014. Они намекали на то, что в прошлом году шоу вообще не проводилось, так что определенный оптимизм все же, при желании, можно отыскать. На самом деле, остается только надеяться, что в 2016 году все будет более оптимистично.

Как и в любом техническом средством, в мотоцикле также могут случаться поломки. В этом случае не обойтись без замены элементов. Запчасти для мотоциклов позволят вернуть средству передвижения функциональность, чтобы водитель мог использовать его по назначению.

На столичной мотовыставке модели известных производителей показали несколько их представителей. На стендах в зале были представлены двухколесные средства передвижения от таких участников: ДП «Панавто», который в Украине позиционирует бренд Yamaha; немецкую компанию BMW представляло предприятие «АВТ Бавария»; внимание привлекали и японские мотоциклы, их показала «Honda Украина»; не обошлось без участия мотоциклов Ducati, которые представлял «УкрАвто»; известные в мире мотоциклы Suzuki показал на выставке «Авто Интернешнл». Не принимали участие в выставке многие компании, которые предлагают потребителям мотоциклы и скутеры, а именно: Kawasaki, KTM, Harley-Davidson, MV Agusta, Moto Guzzi и другие. Что же касается представления новинок 2015 года, то их было еще меньше. В связи с этим, автолюбители имели возможность наблюдать модели прошлого года, которые, как рассудили участники, могли бы понравиться всем, кто решил на собственные глаза увидеть красивые разработки известных производителей.

Мы предлагаем вам несколько наиболее эстетичных на наш взгляд мотоциклов, представленных на столичной выставке

Honda F6CHonda CBR300RYamaha MT-09 TracerBMW S1000RSuzuki V-Strom 1000

20.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии