Вызываем эвакуатор. Что стоит знать об услуге

Вызываем эвакуатор. Что стоит знать об услуге

Сегодня многие автосервисы в перечне своих услуг имеют предложение эвакуации автомобилей, эта услуга приносит владельцам СТО определённую долю прибыли. Если вы являетесь собственником станции технического обслуживания автомобилей, и не предлагаете своим клиентам подобной услуги, то знайте, что теряете энную сумму прибыли своего бизнеса. Обзавестись эвакуатором можно на сайте http://www.v-kran.ru/ компании «В-Кран», которая занимается производством спецтехники. В каталоге продукции представлен эвакуатор, созданный по собственному проекту, на базе шасси «Mercedes-Benz», с мощным двигателем и прекрасными характеристиками грузоподъёмности, позволяющими производить эвакуацию не только легковых автомобилей. Владельцам же автомобилей, под рукой всегда нужно иметь номерок, по которому можно позвонить в «экстренных» случаях, к сожалению, никогда не знаешь заранее, что может произойти в дороге.

Как заказать услугу эвакуатора

Не имеет значения что произошло, имеет значение только то, что вам необходимо убрать с дороги свой автомобиль, чтобы не задерживать и не мешать остальным участникам дорожного движения. Если у вас есть номер телефона станции технического обслуживания, к мастерам которой вы время от времени обращаетесь, и они предлагают услугу эвакуации, звоните им. Если, таких «знакомых» эвакуаторов у вас нет, придётся звонить по телефону в «незнакомую» службу эвакуации, и сообщить диспетчеру «на том конце провода» только самые необходимые и нужные сведения:

  • ваше имя;
  • номер вашего телефона;
  • регистрационный номер вашего авто, модель и марку, а иногда и цвет;
  • назвать причину, из-за которой вам необходим эвакуатор;
  • место вашего нахождения на момент совершения звонка;
  • место, в которое необходимо доставить ваш авто.

Если есть препятствия для проезда эвакуатора, вы также должны сообщить о них диспетчеру, если имеются повреждения корпуса, рулевого управления, ходовой и так далее, об этом тоже необходимо рассказать в процессе вызова эвакуатора.

Когда прибудет эвакуатор?

Эвакуационная техника на место прибывает относительно быстро, однако точное время может варьироваться от нескольких минут до пары-тройки часов, это, разумеется зависит от каждого конкретного случая, точнее от местоположения авто, которое необходимо эвакуировать.

26.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии