УАЗ показал салон Patriot 2017 модельного ряда

УАЗ показал салон Patriot 2017 модельного ряда

В сети Интернет появились фотографии с салоном усовершенствованной версии внедорожника УАЗ Патриот следующего модельного года. Фотографии все еще засекреченного транспортного средства решил опубликовать один из читателей сайта Drom.

Отметим, что данная модель UAZ пользуется популярностью не только в России, но и в других странах СНГ, например, в Казахстане. Правда, из-за недавней девальвации валюты приобрести новый внедорожник стало весьма проблематичным делом. Впрочем, Вы всегда можно взять б/у автомобиль, проехавший не больше 20-30 тысяч километров. Кстати, купить авто в Казахстане на доске olx у Вас не составит ни малейшего труда. На этом портале публикуют свои предложения многие казахи, поэтому Вы без труда сможете отыскать подходящую версию Patriot.

Что касается новинки, то передняя панель у нее обладает иным дизайном, если сравнивать ее с панелью нынешней версии авто. Был также измене руль – он стал мультифункциональным (можно управлять аудиосистемой и другими опциями авто) и 3-спицевым.  

Некоторые инсайдеры отмечают, что доработанная панель не только технологичнее нынешней, но и дешевле стоит. Дело в том, что она имеет меньшее число деталей, а ее верхняя часть была создана из более жесткого пластика. Благодаря улучшенной фактуре смотрится он как мягкий пластик. Конструкторы отмечают, что он долговечнее предыдущего варианта и имеет меньшую себестоимость.

Основным конструктивным нововведением в интерьере нового внедорожника является появление возможности установки в переднюю часть автомобиля двух подушек безопасности. Нынешний вариант Патриота лишен подобной особенности. К тому же инженеры поменяли систему регулировки микроклиматом в авто. В новой версии им можно будет управлять с помощью двух шайб, а не трех. На экране будут демонстрироваться используемые в настоящий момент режимы.

Новый интерьер внедорожника был разработан сотрудниками дизайн-студии UAZ, но оборудование для него было создано американской компанией. Щиток приборов у машины не изменился. Официальный дебют новинки должен будет состояться в конце лета на московском автосалоне. Выпуск Patriot 2017 начнется уже в этом сентябре.

В некоторых источниках отмечается, что новый вариант авто будет отличаться от старого не только салоном. По слухам, в него установят круиз-контроль, одинарный бак для бензина, более удобные подрулевые рычажки и ESP (система стабилизации). 

25.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии