Юридические лица получили возможность оформлять лизинг на автомобили на выгодных условиях

Юридические лица получили возможность оформлять лизинг на автомобили на выгодных условиях

Приобретение автомобиля является весьма серьезным шагом, так как мы говорим о достаточно солидных денежных суммах. И речь идет не только о частных лицах, но и о лицах юридических. Ведь в компаниях  также начали куда более серьезно считать деньги после начала кризиса. К тому же в случае с последними речь зачастую идет не об одной или двух машинах, а сразу о достаточно большом автомобильном парке. По этой причине нет ничего удивительного в том, что на данный момент все большее количество компаний принимают решения вносить постепенные платы за приобретаемые ими транспортные средства, а не делать это сразу, как в еще недавнем прошлом.

Так что сегодня Тойота в лизинг стала крайне популярным решением. Ведь в этом случае деньги за автомобиль выплачиваются не единовременно, а постепенно, что сильно снижает финансовую нагрузку на компанию. На данный момент подобные услуги предоставляет большое количество компаний, однако если ознакомиться с предложением по ссылке выше, то можно увидеть реально привлекательные и доступные большинству условия.

Пройдя на сайт toyota-vnukovo.ru, вы сможете приобрести в лизинг автомобили Тойота по лучшим условиям в столичном регионе. Не удивительно, что клиенты и из Внуково и из других компаний данной части страны активно пользуются этим предложением, за весьма приятные расценки значительно обновляя свой автомобильный парк.

Варианты, которые можно выбрать после окончания договора лизинга

Если компания все же решила обратиться к предложению, упомянутому выше в тексте, то по окончании договора лизинга ей будет доступны несколько вариантов:

  • Выкупить автомобиль в полную собственность;
  • Пролонгировать договор;
  • Указать другое юридическое лицо, передав последнему возможность выкупить автомобиль на таких же условиях;
  • Возвратить транспортное средство в лизинговую компанию.

Каждый клиент данной компании может рассчитывать на индивидуальные условия и тот подход, который будет наиболее удобным в каждом конкретном случае. Это особенно важно для тех, кто по ряду причин не может использовать стандартные схемы сотрудничества, либо последние не до конца подходят.

Оперативность одобрения сделки также является важнейшим моментом. Как правило, все происходит в течение восьми часов. При этом клиент оперативно получает на руки расчеты, дающие полное представление о дальнейших платежах. Что касается одобрения заявок, то оно происходит почти всегда.

24.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии