Заработок на партнерских программах все ещё перспективен?

Заработок на партнерских программах все ещё перспективен?

Те, кто интересуется заработком в интернете, давно знают о том, что существует большое количество партнёрок. Заработок на них был максимально актуальным несколько лет назад, но что в этой сфере происходит сейчас? Давайте обсудим это подробнее.

На самом деле зарабатывать на партнёрках сегодня можно так же, как и в прошлом. Конечно, порог входа несколько вырос, но только для арбитража. Владельцам площадок же заработать таким образом стало ещё проще, так как разнообразие направлений крайне велико. И одним из самых популярных направлений сегодня считается гэмблинг, так как именно здесь сегодня наблюдаются наиболее крупные выплаты. Ярким примером является партнёрка red pingwin, предоставляющая вебмастерам и арбитражникам действительно выгодные условия. В этом нет ничего удивительного, так как с момента ухода азартных игр в Сеть всем этим начало увлекаться огромное количество наших соотечественников. Люди активно играют и тратят деньги, что делает обороты виртуальных игорных заведений просто гигантскими.

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на партнёрках

Все направления данного заработка делятся на два вида – с источником своего трафика и без него. В первом случае речь идёт о наличии своих сайтов, групп и страниц в социальных сетях, а также прочих посещаемых площадок, пользователей которых можно переводить при помощи рекламы на сайты по партнёрской ссылке.

Но и без источника своего трафика заработок на партнёрках возможен. В этом случае также возможны два варианта – дорвеи и арбитраж трафика. В первом случае массово создаются сайты, обычно заточенные под низкочастотные поисковые запросы. Смысл этих сайтов как раз в массовости, так как поодиночке они генерируют довольно небольшой трафик, да и к тому же часто банятся поисковиками. Разумеется, создаются данные площадки не вручную, а при помощи генераторов дорвеев – в автоматическом режиме. В этом случае главными затратами станут домены, хостинг, и конечно сам дорген.

Арбитраж трафика же предельно прост – мы покупаем этот самый трафик путём размещения рекламы на посещаемых площадках либо в рекламных сетях. Смысл заключается в том, чтобы потратить на рекламу меньше, чем в итоге заработаешь. Разумеется, у большинства новичков сразу этого не получается, но со временем, при должных усилиях и умному подходу к процессу, можно выйти на довольно привлекательные зарабатываемые суммы.

19.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии