Завтра в России начнется прием заявок на новую Toyota Camry

Завтра в России начнется прием заявок на новую Toyota Camry

В ноябре у российских любителей автомобиля Toyota Camry появится возможность заказать обновленный вариант авто. С 5 ноября начнется сборка рестайлинговых авто.

В базовой комплектации автомобили будут оснащены двухлитровыми двигателями мощностью 150 лошадиных сил. Двигатели предшествующей версии Camry также будут устанавливаться на новую модель авто: это 2,5-литровые двигатели мощностью 181 л.с., а также и 3,5-литровые моторы мощностью 249 лошадиных сил. Все автомобили будут иметь шестиступенчатую автоматическую коробку передач. В базовой комплектации авто будет иметь галогенные фары, шестнадцатидюймовые колесные диски, обогрев лобового стекла. Компания поработала над улучшением управляемости автомобиля, а также сделала его более устойчивым благодаря установке самоблокирующегося дифференциала с преднатягом. Поработали конструкторы и над улучшением подвески: авто имеет усовершенствованные амортизаторы с возможностью изменения характеристик, что добавляет плавность ходу авто.

Что касается внешнего вида авто, то стоит отметить новые бампер, радиаторную решетку, и оптику. В целом, дизайн кузова авто напоминает дизайн версии авто для американского рынка. Также была проведена работа по шумоизоляции салона.

Приобрести новую Toyota Camry можно будет без малого за 1 млн российских рублей. Новинка подорожала относительно предыдущей версии почти на 30 000 российских рублей.

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"15285","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"467","typeof":"foaf:Image","width":"700"}}]][[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"15286","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"490","typeof":"foaf:Image","width":"700"}}]]

31.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии