Женевская весна 2016 для Toyota

Женевская весна 2016 для Toyota

Автосалон в Женеве 2016 года порадовал автолюбителей со всего мира множеством интересных новинок.

Он стал, в своем роде, глотком свежего воздуха с покрытых снегом горных вершин, которые вместе с живописных озером составили декорации столь масштабного действия. Наверняка побывавшие на автосалоне почитатели авто со всего мира смогли сполна удовлетворить собственные страстные желания. И в этом нет ничего необычного, ведь каждый из производителей, представлявших свои творения в Женева, старался удивить гостей.

Многим это удалось, как, например, Тойота, которая предложила свое видение того, каким будет будущее на дорогах. Среди ее экспозиции нашлось место авто, которое не оставило без внимания никого, речь идет об Toyota C-HR!

В Женева состоялся дебют нового C-HR в мировом масштабе. Если коротко охарактеризовать первые впечатления от новинки, то можно сказать, что энтузиасты, посетившие автосалон, получили в нем сочетание динамики, драматизма и желательности. Но помимо "Coupé High Rider", что значит "купе с высокой посадкой", гости уделили внимание и другим разработкам Toyota, ведь они более чем заслуживали на него. Чего только стоит концепт фирмы - KIKAI, в котором сделана попытка по-новому взглянуть на обычные вещи, попросту говоря, вывернуть все наружу; или уже знакомый многим по информации из сети, современный автомобиль Mirai на водороде; нельзя не отметить и Proace, который следует воспринимать как этакого рабочего конька в модельном ряду компании; и конечно же, как обычно впечатляющий тойота хайлюкс, о котором расскажем чуть более подробно.

Женевская весна 2016 для Toyota

Для передвижения по дорогам, которые кажутся неподходящими даже для пешей ходы, найти замену Hilux практически нереально! В Женеве компания представила полную новую модель, в которой еще больше наращены «мышцы», конструкция выглядит крепче, чего удалось достичь, в том числе, за счет доработки шасси, новой подвески и прочного кузова. Благодаря этому, автомобиль способен без труда преодолевать даже самые сложные участки пути, создавая, при этом, комфортные условия для езды в салоне.

Линейку силовых агрегатов составили два дизельных мотора, объем которых достигает 2,4 и 2,8 л. Они стали работать плавнее и тише, а потребление топлива уменьшилось. Несомненно, при рассмотрении этого монстра вживую, создается впечатление, что ему не страшны никакие особенности рельефа, на таком средстве передвижения смело можно отправляться в путь и открывать новые возможности тойота хайлюкс.

20.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии