Женщина зеразала знакомую во время пьяной ссоры в Егорьевске

Женщина зеразала знакомую во время пьяной ссоры в Егорьевске

В Егорьевске сотрудниками полиции задержана 43-летняя местная жительница, которая подозревается в совершении убийства 33-летней женщины. По данному факту следственный отдел города Егорьевск в отношении подозреваемой возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство», проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

В ходе расследования возбужденного уголовного дела следственным органом предварительно установлено, что преступление было совершено в минувший понедельник, 23 января.

Когда 43-летняя подозреваемая, находясь в одной из квартир жилого дома по месту постоянного проживания 33-летней своей знакомой, в ходе ссоры во время совместного распития спиртного нанесла удар ножом в область грудной клетки потерпевшей. От полученных ран 33-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Задержать подозреваемую удалось при активном содействии сотрудников Росгвардии по Московской области.

В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-egorevske-v-hode-pyanoj-ssory-zhenshhina-zarezala-svoyu-znakomuyu/

17.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии