Житель Ростова задержан полицейскими за хранение наркотиков

Житель Ростова задержан полицейскими за хранение наркотиков

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону полицейские пресекли незаконное хранение наркотических средств в крупном размере, сообщает информационное издание RostovDrive.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудниками полиции донской столицы было изъято у 43-летнего местного жителя почти полграмма дезоморфина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Железнодорожный район) около дома на улице Ленинградской задержали 43-летнего подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство синтетического происхождения, которое мужчина хранил в кармане куртки.

Эксперты-криминалисты провели физико-химическое исследование, которое подтвердило, что изъятое вещество является наркотическим средством «дезоморфин» общей массой около полуграмма.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере», расследование которого продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-rostove-politsejskie-izyali-u-prohozhego-polgramma-dezomorfina/

30.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии