Жительница Ейского района зарезала своего ревнивого сожителя

Жительница Ейского района зарезала своего ревнивого сожителя

Ейский межрайонный следственный отдел предъявил обвинение 38-летней местной жительнице в убийстве своего 38-летнего сожителя по части 1 статьи 105 УК РФ, проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ходе расследования возбужденного уголовного дела следственным органом предварительно установлено, что гражданские супруги проживали в садоводческом товариществе «Заря» в городе Ейске.

В минувший понедельник, 30 января 2017 года вернувшаяся с работы женщина обнаружила своего сожителя в состоянии алкогольного опьянения. При этом мужчина стал высказывать ей претензии, проявляя ревность.

В ходе возникшего по этому поводу конфликта мужчина несколько раз ударил сожительницу по лицу. В ответ женщина взяла кухонный нож и нанесла им два удара в шею оппонента, повредив артерию. Осознав противоправность своих действий, она вызвала сотрудников скорой медицинской помощи.

По приезду медицинская бригада госпитализировала пострадавшего. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший спустя несколько часов скончался в больнице.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://rostovdrive.ru/v-ejske-38-letnyaya-zhenshhina-zarezala-svoego-38-letnego-sozhitelya/

21.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии