В России начались продажи Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

В России начались продажи Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

Официальные дилеры Mitsubishi в России сообщили о начале продаж внедорожников Pajero Sport новой генерации. В нашу страну автомобили доставляются в уже собранном виде. Они производятся на заводе японской компании, расположенном в Таиланде (ранее данная модель собиралась прямо у нас в городе Калуга).

Отметим, что если вы хотите стать одним из первых владельцев данного внедорожника, то не стоит сильно спешить и покупать его у первого попавшегося продавца. Не исключено, что автомобиль находится в угоне. Чтобы проверить машину в столице Украины стоит обратиться в детективное агентство "Частный детектив Киев". Подробнее о данной компании можно прочитать на сайте http://detective-kiev.com/ в соответствующем разделе.

Добавим, что Pajero Sport вполне можно оснастить прицепом для повышения его грузоподъемности, однако для этого вам потребуется категория прав для прицепа, поэтому не стоит сразу же оснащать свое авто данным элементом. 

Что касается новинки, то в РФ ее будут продавать только с один мотором – шестицилиндровым бензиновым двигателем объемом 3,0 литра, выдающим 209 «лошадок». Он работает вместе с восьмиступенчатым «автоматом». В продаже имеются только полноприводные версии внедорожника.

Основные модификации Pajero Sport

На данный момент в автосалонах можно найти лишь две модификации машины:  

  • Ultimate продается за 2 миллиона 950 тысяч рублей.
  • Instyle продается за 2 миллиона 750 тысяч рублей.

У комплектации Instyle имеются системы курсовой устойчивости и автоматического контроля движения на спуске с горы, а также салон, обитый кожей, подогрев руля, возможность получения доступа к авто без ключа, 2-зонный климат-контроль, противобуксовочный механизм с несколькими режимами и множество других полезных опций.

Версия Ultimate снабжена еще более современными электронными функциями, к примеру, у нее имеется комплекс, который контролирует и предупреждает водителя о появлении различных препятствий в «слепых» зонах. Он также помогает предотвращать столкновения во время парковки машины. На внедорожнике установлена камера с круговым обзором и парктроники. В салоне данной модификации стоит современная система мультимедиа, которую можно связать со своим смартфоном. Pajero Sport может также похвастаться мощной аудиосистемой с 8 динамиками.

Внедорожник с 2,4-литровым дизельным мотором мощностью 181 «лошадка» должен будет появиться в РФ в следующем году. 

22.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии