Cигнализация шерхан 5

Cигнализация шерхан 5

Основные функции, которые выполняет сигнализация Шерхан 5:

  1. Это система автозапуска двигателя, то есть сигнализация Шерхан 5 хорошо контактирует с различными типами двигателей и предоставляет возможность выбора условий для активизации, таких как таймер (каждые 4 или 24 часа), команда с брелока или от внешнего устройства, достижение температуры –15 °С, –25 °С, +60 °С, разрядка аккумуляторной батареи автомобиля.
  2. Сигнализация Шерхан 5 обладает функцией свободные руки». Сигнализации такого ценового диапазона такой функцией не обладают. Когда эта функция активирована, то необходимо только, чтобы пейджер-брелок находился в кармане. Сигнализация самостоятельно переключится в режим охраны, когда владелец автомобиля удаляется от нее с брелоком, или снимется с режима и открывает замки дверей, когда владелец приближается.
  3. Сигнализация обладает модулем управления стеклоподъемниками Falcon WR-400, который закрывает все четыре окна при активации режима охраны. Преимущество такого модуля в том, что он уменьшает нагрузку на бортовую сеть автомобиля.

Поговорим об охранных возможностях сигнализации Шерхан 5.

  1. Шерхан 5 оснащен микроволновым датчиком объема Falcon MWS-1,который контролирует две зоны и обладает раздельной регулировкой чувствительности, а также двухкоординатным датчиком перемещения Falcon T-2, который реагирует на различные физические воздействия на автомобиль: удар, перемещение или ускорение. Все это внешние рубежи охраны, о которых необходимо заботиться.
  2. В сигнализации Шерхан 5 имеется только один вход, который занят штатным датчиком удара, а дополнительные датчики подключены следующим образом: датчик перемещения подключен параллельно концевикам капота/багажника, а микроволновик же — параллельно сенсору удара. Таким образом полностью сохраняется функциональность предупредительных и тревожных уровней датчиков.
  3. При помощи 3 составляющих: автономная сирена Falcon AR-165, реле блокировки электроцепей Falcon UH-20, замок капота Falcon HL-E1 обеспечивается охрана подкапотного пространства. Тем самым улучшftncя максимальная степень защиты автомобиля. Автономная сирена Falcon AR-165 не позволит осуществить варварский вариант угона, подразумевающий обезвреживание сигнализации в результате отрезания питающего провода на аккумуляторе. Сирена автоматически перейдет на собственное питание и активирует режим тревоги.

В результате, при помощи выбранных компонентов можно получить современный, эффективный охранный комплекс, который обладает широкими функциональными и сервисными возможностями.

29.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии