Диски литые Скад

Диски литые Скад

На отечественном рынке производителей колёс для автомобилей успешно работает компания "Скад". Литые диски скад — одни из самых лучших, производимых отечественными мастерами.

Производством литых дисков в России занимаются не многие предприятия. Такое производство требует высокого уровня технологии. Литейно-механический завод «СКАД» с самого начала ориентировался на модернизацию. На заводе установлено импортное оборудование из Германии и из Италии. Уровень производства практически не отличается от западного, но при этом уровень цен на продукцию ниже, так как нет надобности её везти из-за рубежа. Благодаря этому компания "СКАД" стала партнером таких отечественных автогигантов как ЗАО«Форд Мотор Компани», ООО«ТАГАЗ», ОАО «SOLLERS-Набережные Челны», ОАО«ИЖ-АВТО». Литые диски скад используются для первичной комплектации автомобилей этих предприятий.

Ассортимент продукции ООО "СКАД" включает литые диски диаметром от 13 до 18 дюймов. Диски увеличенного диаметра — направление специализации завода. Модельный ряд включает до 100 разновидностей дисков: модели от Акулы до Ягуара.

СКАД

Наличие собственной конструкторской лаборатории позволяет предприятию создавать оригинальную продукцию, которая может и не отличается особым дизайнерским изыском, но зато не выглядит как китайская подделка. Наличие собственной настоящей литейной базы позволяет предприятию бороться за качество продукции. Собственно, это и обеспечивает спрос на диски скад. СКАД обладает сертификатами ISO14001, ISO9001, ISO/TS16949, КВА. Директор по управлению качеством ОООЛМЗ«СКАД» Ю.Клейменов говорит, что предприятием сразу был взят курс на борьбу за качество.

В 2004 году завод полностью перешёл на импортное оборудование. Литейные машины, пресс-формы, металлообрабатывающие станки, покрасочная линия — всё это европейского происхождения. Причем не бывший в употреблении металлолом, а новое, спроектированное специально под заказ оборудование. Всё производство компьютеризировано и контролируется автоматически на всех стадиях технологического цикла. Руководство завода может в режиме on-line получить информацию о том, какая продукция сейчас в производстве, каковы её параметры, какое колесо в результате будет выпущено. Использованы в борьбе за качество и достижения науки. На предприятии разработан особо прочный состав алюминиевого сплава, обеспечивающего необходимые прочностные характеристики продукции, в сочетании с её упругостью.

06.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии