Отзыв о сигнализации "Пандора"

Отзыв о сигнализации "Пандора"

После покупки автомобиля актуальным становится вопрос о защите. Тогда же возникают сомнения, какую автосигнализацию лучше выбрать? В этой статье Вы сможете найти краткую характеристику и отзывы о сигнализации «Пандора». Возможно, это поможет определиться с выбором.

Сигнализация марки Pandora выпускается российской компанией и отличается качественной элементной базой по доступной цене, а также относительно высоким противоугонным потенциалом. Несмотря на то, что этот бренд был выпущен сравнительно недавно, но уже успел создать себе хорошую репутацию.

В комплектацию входят: 2 брелка управления, центральный блок, чехол для брелка, датчики перемещения и удара, светодиодный индикатор, инструкции и все прочее необходимое.

Основными характеристиками сигнализации являются : брелок с ЖК-дисплеем, двусторонняя связь, диалоговый код, режим «бесшумной охраны», максимальный радиус от машины к брелку – 1800 м, в брелке есть вибро режим, есть функции дистанционного запуска двигателя, запуск двигателя через определенный временной интервал, автоматический запуск по температуре двигателя, по реальному времени, по напряжению бортовой сети, есть возможность программирования дополнительных функций – двухступенчатое открывание дверей, дистанционное включение фар, дистанционное открывание окон, отпирание багажника и прочие.

Все эти свойства сигнализации Pandora не вызвали нареканий у владельцев. Большинство отзывов положительные. Главными плюсами владельцы этой сигнализации считают автозапуск, дальность действия брелка и надежность от взлома кодграбберами и снерами, реализованная за счет наличия диалогового кода. Чрезвычайно удобной функцией многие считают автозапуск, однако лучше всего сразу взять модель сигнализации с электронными датчиками, которые отдельно могут не продаваться.

Из минусов можно выделить качество брелка и чехлов к нему. Однако, если просмотреть отзывы о сигнализации «Пандора», это не мешает ей оставаться эталоном взломоустойчивости.

Хотя, как и у любого товара, с сигнализацией Pandora могут возникнуть проблемы в эксплуатации, но эта марка все равно ценится своим качеством и надежностью.

01.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии