Украинские авто аккумуляторы GROM с доставкой по Киеву и Украине от aet.ua

Украинские авто аккумуляторы GROM с доставкой по Киеву и Украине от aet.ua

Автомобильные аккумуляторы GROM – это высоконадежные и качественные модели батарей, изготавливаемые корпорацией «Веста», которая является признанным лидером в сфере создания инновационных автомобильных технологий, распространяемых не только на национальном рынке, но и за рубежом. Среди представленных в разделе http://aet.ua/car-batteries/akb-grom/ моделей батарей GROM имеются как бюджетные линейки, так и модели премиум-класса с большим запасом пускового тока и резервной мощности.

Одной из главных причин, по которой отечественные водители все чаще выбирают аккумуляторы от украинских производителей (в том числе и GROM), является неспособность зарубежных батарей выдерживать суровые температурные условия украинских зим. В этом смысле батареи GROM обладают несомненным преимуществом: они имеют широкую температурную амплитуду и способны демонстрировать максимальные функциональные показатели как в очень холодную зиму, так и в жаркое лето.

Особенности украинских авто аккумуляторов GROM

Автомобильные аккумуляторы GROM позиционируются производителем как малообслуживаемые (с доступом к банкам). Среди основных преимуществ данных батарей следует отметить:

  • возможность установки как на дизельные, так и на бензиновые автомобили,
  • отличная совместимость с отечественными и зарубежными марками авто,
  • увеличенный запас резервной мощности,
  • высокая мощность пускового тока,
  • инновационные патентованные технологии при создании пластин аккумулятора,
  • надежный огнеупорный корпус, система нивеляции негативного воздействия вибраций и тряски.

Также линейка аккумуляторов GROM представлена в двух разновидностях: легковые и грузовые батарей. При этом АКБ на легковое авто снабжается достаточным запасом мощности, который целиком удовлетворит потребности в электроэнергии автомобиля повышенной комплектации.

На сайте aet.ua вы можете воспользоваться быстрой связью со специалистом компании, который поможет ответить на интересующие вас вопросы и посоветует наиболее подходящую вам модель аккумулятора

Наиболее популярный АКБ от торговой марки GROM

Наиболее популярной моделью среди автомобилистов является этот аккумулятор GROM 60 Ah R+ 620 Ампер низкобазовый, который прекрасно подходит многим популярным маркам автомобилей, наиболее популярных на территории нашей страны.

Одним из весомых плюсов АКБ Гром является двухгодичная гарантия, которая позволяет водителям в течении указанного периода не думать о возможных проблемах с батареей.

 

27.03.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии