Обсуждение: Отзывы о запчастях Febest

vsepoedem аватар

Сообщений: 94

Зарегистрирован: 13-05-2011
Обсуждение новости: Отзывы о запчастях Febest


mihail аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 13-11-2017

У меня о Febest отзывы только положительные. Ставлю запчасти c 2012 года. По моим личным наблюдениям и мнению моего знакомого мастера качество стало значительно выше. А по многим позициям Фебест реально вне конкуренции по соотношению цена-качество. Видел о Febest плохие отзывы и люди обещают больше никогда продукцией этой фирмы не пользоваться, я скажу так, что когда перед вами встанет выбор: заплатить в 10 раз больше за оригинал, вы, скорее всего поменяете свое мнение.

AlexProCars аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 01-12-2017

Сломался у моего Touareg подвесной подшипник заднего кардана. Если ремонтировать только оригинальными запчастями, то кардан меняется целиком, на Touareg стоит 70.000 рублей :). В сервисе посоветовали заменить подшипник, взял Febest, отдал в районе 1000 рублей. Езжу уже 3й год. Отзывы о запчастях Febest только положительные. Ставил пыльник, менял подушку двигателя - все отлично работает и по качеству нареканий нет. Главное что бы у мастера руки росли из правильного места.

sintsov.k аватар

Сообщений: 1

Зарегистрирован: 05-03-2019

Раньше из не оригинала ставил только Febest. Но, нужно мне было поменять обе ступицы.(на Форд II) в наличии оказались только по 1 Febest и ASVA - поставил - Фебест помер через 10тыс., поменял эту сторону на Асву. второй год - полет нормальный. Качеством и Ценой доволен.