Отзывы о запчастях Febest

Отзывы о запчастях Febest

Немецкая компания «FEBEST GMBH» занимается производством запчастей для популярных брендов автомобилей и несмотря на свою молодость успела добиться успеха. В каталоге компании насчитывается более 11 тысяч позиций - это элементы подвески, ремкомплекты, различные элементы подвески, подшипники, гидравлика и многое другое.

В производстве автозапчастей Febest делает акцент на детали, которые не выпускаются оригинальными производителями отдельно от узла. Это позволяет, например, при ремонте передних рычагов подвески значительно экономить, а не покупать весь узел целиком.

Компания использует новейшие полимерные материалы с уникальными характеристиками в основе которых лежит безупречное европейское качество подтвержденное сертификатами по международному стандарту DIN ISO 9001. Febest является официальным поставщиком данных в крупнейший каталог неоригинальных автозапчастей - Tecdoc. В настоящий момент активно и успешно работают представительства на 5 континентах.

Большинство резинометаллических деталей представленных в каталоге Febest изготавливаются с учетом климатических условий, имеют разную степень жесткости. Все детали проходят строгий контроль качества и тестируются под предполагаемую нагрузку - торсионную, осевую и на скручивание. При изготовлении аналогов учитывается количество циклов и износостойкость. Это позволяет выбрать наиболее подходящую деталь и использовать ее даже в экстремальных условиях, в северных регионах России при низкой температуре. За счет своей надежности детали получают хорошие отзывы от автолюбителей.

  • Febest изготавливает высококачественные рулевые тяги, детали для неразборных узлов, надежные шаровые опоры, а также универсальные сайлентблоки, которые хорошо подходят для азиатских моделей авто.
  • Инженеры компании при выявлении слабых мест оригинального узла, вносят улучшения, дорабатывают и устраняют существенные недостатки. Примером таких деталей служат тяги стабилизатора для разных моделей Subaru. В оригинале они выпускаются из пластика и часто ломаются посередине а также не позволяют надежно “удерживать сайлентблок”. Febest изготавливает их из алюминия. Таким образом тяги стабилизаторов от Febest получаются более надежными нежели оригинальные пластиковые и лучше фиксируют сайлентблоки. И как итог значительно лучше в эксплуатации.
  • На большинство ключевых узлов автомобилей которые часто требуют обслуживания, компания Febest предлагает полностью укомплектованные ремкомплекты. Например ремкомплект переднего тормозного суппорта, он включает в себя всё необходимое - пыльники поршня, уплотнительные кольца, пыльник направляющей суппорта, пыльник (колпачок) штуцера, смазка для поршня, манжеты поршня, пыльника поршня и смазка для направляющей. Все это можно купить в одном ремкомплекте и сэкономить деньги и время.

Подводя итог, компания Febest работает и ориентируется на потребности рынка, предоставляя огромный ассортимент качественных автозапчастей. Подавляющее большинство которых не имеют конкурентов по качеству в своей ценовой категории.

25.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии