10 000-й погрузчик от JCB

10 000-й погрузчик от JCB

Одним из самых крупных производителей тяжёлой строительной техники является британская фирма JCB. Ассортимент компании состоит из более трёхсот наименований различного строительного оборудования. Это различные экскаваторы, погрузчики, самосвалы, генераторы, сельскохозяйственные машины. Компания начала свою деятельность с 1945 года. На данный момент производства JCB расположены на четырёх континентах. Название компании представляет собой инициалы основателя, Джозефа Сирола Бэмфорда. Фирма JCB подавляет свою продукцию на рынке более чем 150 стран мира.

Не так давно увидел свет 10 000-й погрузчик модели Teletruk. Юбилейная машина бала раскрашена в национальные цвета флага Объединённого Королевства. Несмотря на свои миниатюрные размеры, этот погрузчик обладает невероятной досягаемостью. С ним легко управляться. Это позволяет рационально использовать время и ресурсы.

Минипогрузчик Teletruk очень комфортабелен для работы оператора. Здесь есть кондиционер и многое другое, что необходимо для удобства человека. Такую технику необходимо обслуживать в специализированных сервисных центрах. На территории постсоветского пространства также есть сервисы, осуществляющие ремонт jcb. Специальная юбилейная модель одна из первых получила новый экономичный мотор JCB Diesel by Kohler. Для работы этого двигателя не нужен дополнительный сажевый фильтр.   КПД нового мотора выше. При этом инженеры допбились уменьшения расхода топлива.

Минипогрузчик JCB  Teletruk имеет вилы с противовесом и при этом способен досягать вперёд. Он имеет полный привод, что даёт ему возможность работать в самых непригодных условиях. Эта модель обладает множество сменяемого навесного оборудования, что делает его практически универсальным.

 

 

19.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии