Андрей Скоч: биография, важные факты

Андрей Скоч: биография, важные факты

Андрей Скоч – это депутат в Государственной думе России и филантроп. Андрей оказывает помощь гражданам России с помощью создания новых законодательных проектов, а также с помощью своего гуманитарного фонда.

Важные данные

Если говорить про такого человека, как Андрей Скоч, то он политик и меценат. Он является учредителем гуманитарного фонда «Поколение», успешный инвестор, а также владелец большого количества наград. Родился Андрей в Подмосковье (село Николаевское) в 1966 году.

После окончания школы он пошел служить в Советскую армию, попал на распределение в десантные и разведывательные войска. После окончания армии, мужчина решает поступить в государственный московский открытый педагогический университет, получая в дальнейшем там психологическое высшее образование. Уже в 2000 году мужчина получает также степень кандидата педагогических наук.

У Андрея Скоча имеется большое количество наград за многочисленные заслуги в политической деятельности. Если вы хотите более детально ознакомиться с его заслугами, то сделать это можно на официальном сайте, где представлена детальная информация по его биографии. Все важные данные тут предлагаются в свободном доступе, поэтому вы можете изучить их в любое удобное для вас время.

Отдельно стоит выделить информацию про его политическую и предпринимательскую деятельность. Говоря про его карьеру в бизнесе, то она впервые началась с продажи комплектующих на персональный компьютер. Однако если говорить про первые большие деньги, то получить их ему удалось в результате продаже нефтепродуктов. Мужчина вместе со своими партнерами в первую очередь занимался первичной переработкой нефти, а в дальнейшем уже продавал в розницу бензин на своей автозаправочной станции.

В дальнейшем, все свои накопленные деньги Андрей решил вложить в компанию «Интерфин». Сделанная им инвестиция в дальнейшем оказалась крайне удачной. Сегодня, каждый из вас имеет возможность более детально ознакомиться со всей интересующей вас информацией в сфере деятельности, семьи и остального. На сайте предлагается детальная информация по биографии, изучить которую вы можете в онлайн режиме в любое удобное для вас время.

Тут каждый из вас сможет узнать все интересующие факты об Андрее Скотче, которые предлагаются в свободном доступе для каждого из вас. Переходите на портал уже сейчас, чтобы ознакомиться с информацией.

08.09.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии