Антирейтинг кроссоверов вторичного рынка России

Антирейтинг кроссоверов вторичного рынка России

По данным экспертов, в прошлом году на вторичном авторынке РФ было реализовано больше 5 300 000 авто. Каждая пятая машина является внедорожником или кроссовером. Аналитики составили антирейтинг кроссоверов б/у, которыми лучше не обзаводиться. В ряду причин по которым не следует приобретать подержанный внедорожник это низкий спрос.

Золото антирейтинга достается кроссоверу Volvo XC90. Серебро завоевал BMW X5 второго поколения с 4,4 и 4,8-литровым бензиновыми двигателями. Их обслуживание обходится очень не дешево.

По такой же причине бронза досталась BMW X6 первой генерации. Четвертое место досталось BMW X3 с 3-литровым дизельным движком. Такая же модель с 2-литровым двигателем на вторичном рынке пользуется хорошим спросом. Из-за слишком высокой стоимости на замену батарей, в пятерку попало первое поколение Audi Q7 с 4,2-литровым дизелем. На одной строчке с Ауди расположились Lexus RX450h и RX400h. В список антирейтинга также попали Mini Countryman первой генерации с полным приводом, третье поколение Chevrolet Tahoe и Kia Mohave.

Галерея фотографий

12.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии