Автомобиль с пробегом за 700 000 рублей: лучшее, что можно найти на российском рынке

Автомобиль с пробегом за 700 000 рублей: лучшее, что можно найти на российском рынке

Стоит сразу уточнить, невзирая на то, что за 700 000 рублей можно купить модель почти любой марки, «убитые» Maserati Quattroporte, Porsche Cayenne не на ходу и другие экземпляры с фальшивыми документами. В этом списке будут указаны лишь автомобили, которые принесут много положительных эмоций и минимум проблем.

И первая категория – самые свежие бюджетные модели. Для тех, кто не настроен на длительный поиск, но желает приобрести автомобиль с хорошим наполнением, стоит присмотреться к Kia Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Renault Logan или Sandero.

Так как большинство из этих моделей будут еще на гарантии, о состоянии можно не беспокоиться. Все же есть и исключения, к примеру, лучше не брать модели с роботом DSG и представителей марки Рено с АКПП.

Вторая категория — гольф-класс, более крупные и постарше. Для любителей более просторного транспорта, будут актуальными: Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Ford Focus, Opel Astra, Citroen C4, Renault Megane. При этом, не стоит ждать очень свежих экземпляров за эти деньги, в этом сегменте доступны модели на несколько лет старше предыдущих. В среднем можно рассчитывать на пробег от 30 до 70 тысяч километров.

Третья категория – паркетники массовых брендов. Из самых новых представителей этой категории можно присмотреться к Nissan Qashqai. За 700 000 рублей удастся приобрести авто 2011-2013 года выпуска. Также достойным полноприводными вариантами считаются Suzuki Grand Vitara, Chevrolet Captiva, Kia Sportage/Hyundai Tucson.

Четвертая категория – премиальные седаны и хэтчбеки. Найти модель в премиальном сегменте за эти деньги возможно, но на высокое качество, пробег до 100 тысяч километров и заводскую окраску рассчитывать не стоит. Если такое положение вещей устраивает, просмотрим несколько вариантов. Из линейки Audi можно присмотреться к моделям А4, B8 и С6.

Среди моделей BMW за такую цену можно рассчитывать на три автомобиля: 1-series в кузове F20, 3-series в кузове E90 и 5-series в кузове E60.

Из линейки Mercedes-Benz можно приобрести более-менее живой седан. К примеру, модель E-Class в кузове W211, и C-Class W204. Ожидать пробег меньше 90 000 км не приходиться.

Галерея фотографий

31.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии