Автомобили самых влиятельных людей мира. Дилма Руссефф

Автомобили самых влиятельных людей мира. Дилма Руссефф

Экстравагантный вкус Дилмы Руссефф – первой женщины-президента Бразилии, в вопросах выбора автомобилей, впечатляет.

Представительница прекрасного пола на официальных мероприятиях появляется на Rolls-Royce Silver Wraith, выпуск которого датирован 1952 годом. Кроме раритетности, данная модель привлекает внимание своим открытом верхом.

В качестве же средства передвижения на каждый день Руссефф выбрала менее презентабельный автомобиль -  гибрид Ford Fusion. Стоимость его находится в пределах $27 995. У него также есть свои отличия, в частности, это бронированный кузов, благодаря которому президент может ощущать себя в безопасности. Выбор столь недорогого, по меркам занимаемого поста главой Бразилии, автомобиля выглядит вполне обоснованно, если принять во внимание тот факт, что в стране часть населения живет за гранью бедности.

Эта сильная и волевая женщина не зря входит в список самых влиятельных людей мира. Она принялась за управление страной после периода работы на ряде государственных должностей. Ее взгляды были скорее жесткими, тогда как действия, ввиду достаточного опыта - компетентными, на этом несомненно отобразились и ее технократические взгляды. Несмотря на собственный высокий пост, до сих пор на публике Руссефф держится скованно, тогда как в общении говорит суто о фактах. 

11.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии