АВТОВАЗ принял участие в льготной госпрограмме лизинга

АВТОВАЗ принял участие в льготной госпрограмме лизинга

5 ноября 2017 08:20

Все модели LADA принимают участие в госпрограмме льготного лизинга, которая обеспечивает скидку в 10% от начальной стоимости авто, при покупке новой модели. Воспользоваться новыми условиями могут все покупатели, а также получить дополнительную скидку сможет отдельная категория клиентов по программам »Свое дело», »Российский Фермер». Для предпринимателей выгода составляет 12,5%.

Раньше условия льготного лизинга охватывали лишь коммерческий транспорт, но сейчас есть возможность выбрать любую модель из линейки АвтоВАЗ. К примеру, двухтопливная LADA Vesta CNG по лизинговому договору стала дешевле на 60 990 рублей, а ее начальная стоимость – 548 900 рублей.

В рамках программы договор оформляется на срок от одного года, а первый платеж по нему должен составлять от 10% начальной цены автомобиля. Процедура очень проста – покупатель выбирает желаемую модель в салоне официального представителя, после чего лизингодатель выкупает ее и передает в эксплуатацию клиенту. Каждый месяц лизингополучатель выплачивает ране оговоренную сумму – разницу между ценой авто и остатком на момент окончания договора. По истечению срока, покупатель может выкупить авто по остаточной цене или вернуть его лизингодателю. Действие программы заканчивается 1 декабря текущего года.

Галерея фотографий

06.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии