Что такое Autochartist, и как его использовать

Что такое Autochartist, и как его использовать

Autochartist – это программное обеспечение, объединяющие в себе индикаторы волнового и технического анализа биржевых графиков. Программа самостоятельно проводит анализ рынка валют, расшифровывает торговые сигналы, и сигнализирует трейдеру о возможности получения прибыли при работе с определенными финансовыми инструментами. Утилита autochartist создана в 2004 году компанией EULA. На сегодняшний день, программой пользуется более 45 брокерских компаний самостоятельной торговли. Autochartist mt4 и расширение для других торговых терминалов, установили свыше 100 000 трейдеров со всего мира. Изначально, работа программы тестировалось на территории США, для работы на краткосрочных периодах.

Как работает autochartist, описание процесса

Программа Autochartist – позволяет на ранних этапах автоматически определять геометрические фигуры волнового анализа, а также выявляет другие сигналы, позволяющие увеличить скорость вхождения в позиции. Точность определения моментов входа, может колебаться, в зависимости от вариативности поведенческих индексов, и влиянию фундаментальных факторов. Часть трейдеров, считают, что работа Авточартист не является автоматизирующим ПО, а использовать программу необходимо как обыкновенный торговый сигнал.

Можно ли скачать autochartist бесплатно

Программа авточартист – платная, но скачать autochartist бесплатно вполне можно. Однако, данный процесс производить не рекомендуется, ведь, к примеру, под названием autochartist кряк зачастую скрыто вредоносное ПО, сливающие ваши личные данные злоумышленникам. Экономить на приобретении программы не стоит, ведь это может обернутся куда большими потерями, чем цена утилиты.

Виды autochartist онлайн.

Работает программа autochartist онлайн, круглосуточно анализируя рынки. Использовать программу можно в двух вариантах: как веб версию, или скачать autochartist в качестве расширения для Метатрейдер 4ой и 5ой версии. Совместимость с другими торговыми терминалами, также доступна, список утилит можно найти на портале tradernew.pro. Перед началом работы с приложением, рекомендуем ознакомится с инструкцией, и разобраться с функционалом. Также отметим, что программа также доступна для платформ Андроид и iOS. Чтобы получить необходимые навыки, посетите сайт tradernew.pro, и ознакомьтесь со всеми материалами доступными на сайте.

30.09.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии