Что за новый интерьер у Volvo XC90?

Что за новый интерьер у Volvo XC90?

В первую очередь, это огромного размера планшетник плюс хрустальный рычаг КПП. Поговаривают, что самый роскошный интерьер бренда Volvo дался разработчикам довольно просто. Фишка компании состоит в том, что новенькая модель марки затмит своим видом конкурентов, и произойдет это довольно скоро.

А пока попавшие в беду водители вызывают на помощь эвакуатор район Митино. Не секрет, что настоящий сервис по доставке заглохших машин предоставляют именно здесь. Даже новички это подтверждают, потому что большинство звонков поступает к диспетчеру именно от них.

Пока эвакуатор довольно ловко лавирует в потоке движущихся транспортных средств к точке назначения, Volvo представляет первые изображения и интерьера новенького Volvo XC90. Сенсорный экран вне конкуренции, конечно, он бросается в глаза сразу же, как и сама центральная консоль. Сначала вам кажется, что там размещен планшетник: подобное сходство лишь добавляет положительных оценок дизайнерам.

Почему рукоятку селектора КПП решено украсить не чем иным, как хрусталем? Все дело в производителе такого аксессуара: шведский производитель Orrefors довольно популярен среди водителей, к тому же, его продукт не просто стильный, но и долговечный в эксплуатации. Кстати, это еще не все подарки: все кнопки от системы Start энд Stop, включая контроль громкости, не что иное, как ограненный искусственный бриллиант.

Производитель анонсировал и инновационные сиденья: поставив их, он смог сэкономить место, увеличив необходимое свободное пространство для тех, кого посадят во второй и третий ряд, причем это только одно из всех трансформаций, произведенных в салоне. Множество неожиданно приятных изменений ждет потенциальных покупателей, решившихся на приобретение данной марки.

Новая модель XC90 – пионер Volvo, построенный на платформе SPA. Старые агрегаты, стоявшие под капотом, будут отправлены на пенсию, вот только на что их заменят, пока точно не ясно.

28.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии