Долгожданное обновление: УАЗ Буханка подверглась модренизации

Долгожданное обновление: УАЗ Буханка подверглась модренизации

Автомобиль, который по праву можно называть легендарным и который в народе получил название УАЗ Буханка, дождался модернизации.

В середине прошлого месяца начали появляться данные о том, что грядет обновление легенды, а уже сейчас мы имеем возможность наблюдать, что, собственно, подверглось совершенствованию. Соответствующие заявления по поводу того, что серия коммерческих машин, известных как Буханка, будет подвергаться обновлениям, озвучивались руководством УАЗа еще в прошлом году. Обещание было сдержано и сегодня на Ульяновском автозаводе полным ходом идет производство автомобилей линейки 2016 года. Что интересно, новый уаз буханка получил основные изменения внутри – была доработана панель приборов, улучшена шумоизоляция, усилена рама с кронштейнами, расширены опции.

Что же нам способна предложить обновленная версия легендарной модели и насколько серьезными стоит назвать проведенные в ней доработки? Для начала следует отметить, что теперь пассажиры усовершенствованной Буханки смогут регулировать сиденья в продольном направлении, а также наслаждаться комфортом в холодное время года за счет наличия опции обогрева передних мест. В салоне должно заметно уменьшиться шума от работающего силового агрегата, ведь шумопоглощающим кожухом теперь закрыт капот. Определенному тюнингу подверглись и колесные арки, которые оснастили пластиковыми накладками. Доступны также модификации с установленными вентилятором и отопителем, которые призваны подарить больше удобства пассажирам, разместившимся на задних сидениях.

http://uaz-radar-patriot.ru/cars/business/passenger

Кардинальные видоизменения получила и панель приборов. Так, в ней отдельное место отведено под магнитолу 1DIN, а комбинированный блок заменил отдельные циферблаты, которых раньше насчитывалось четыре. Здесь вместе собраны бортовой компьютер, аварийные лампы, спидометр. Новыми воздуховодами пополнилась печка. Кроме того, переднюю панель дооснастили кнопками подогрева пассажирских мест и включения аварийной сигнализации. Здесь также разместили розетку на 12v и, конечно, бардачок. При этом, новое рулевое колесо появилось на бортовых модификациях коммерческой серии. Относительно экстерьера, здесь нельзя отметить какие-то важные изменения.

Первые желающие уже могут приобрести автомобили УАЗ Буханка 2016 года, ведь их производство началось и первые экземпляры появились в дилерской сети.

18.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии