Долгожданное событие: объявлен старт продаж Lada Vesta SW и SW Cross

Долгожданное событие: объявлен старт продаж Lada Vesta SW и SW Cross

25 октября 2017 12:13

Сегодня началась реализация универсала Lada Vesta SW и его кроссовой модификации. Стоимость новой модели – от 639 900 рублей.

Начальная версия Комфорт с 1,6-литровым мотором на 106 лошадей, который дополнен механической трансмиссией. Модель в этой комплектации имеет систему кондиционирования воздуха, регулировки рулевого колеса в двух направления, настройка водительского кресла по высоте и поясничной поддержки, трехзонный обогрев переднего ряда кресел, охлаждаемый бардачок, электропривод и обогрев боковых зеркал, и мультимедийная система.

В качестве дополнения доступен пакет Image, который предлагает противотуманную оптику, диски на 16 дюймов и обогрев лобового стекла.

Каждая модель Vesta SW имеет круиз-контроль, рейлинги на крыше, подлокотник с нишей для хранения. Багажный отсек модели располагает 480 литрами свободного места, а при необходимости есть возможность сложить задний ряд сидений и расширить свободное место до 825 л.

Новинка в оснащении Luxe обойдется автолюбителям страны от 702 900 рублей. Помимо стандартного оборудования, эта версия располагает комплектом боковых подушек безопасности, подсветкой дверного пространства, органайзером багажного отсека и прочим.

Комплектация Luxe получила яркую отделку салона с пакетом Multimedia, а также камерой заднего вида, мультимедиа с экраном на 7 дюймов и навигатором. Стоимость такого оснащения – 726 900 рублей.

Самая дешевая SW с роботизированной коробкой АМТ представлена по цене – 664 900 рублей. А топовая версия модели обойдется в 805 900 рублей.

Lada Vesta SW Cross имеет дорожный просвет до 203 мм, а также пластиковый обвес и увеличенный колеса. Внутреннее убранство модели получило яркие дизайнерские элементы отделки, которые выгодно дополняют уникальный оранжевый окрас кузова »Марс».

На данный момент кроссовая версия предложена с оснащением Luxe по цене – от 755 900 рублей. Такая версия располагает мотором на 1,6 литра и механической коробкой передач. SW Cross получила комплект из 4 подушек безопасности, парктроник, обогрев переднего ряда сидений, климатическая установка, круиз-контроль, аудиосистема, регулировки водительского сидения, настройка рулевого колеса в двух плоскостях и много прочего.

Автоматическая коробка передач устанавливается лишь на модели с 1,8-литровым мотором, такое наполнение обойдется ценителям бренда в 780 900 рублей.

Галерея фотографий

30.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии