Достоинства кроссовера Geely Emgrand X7

Достоинства кроссовера Geely Emgrand X7

Emgrand X7 является первым кроссовером от китайского производителя Geely. Этот автомобиль имеет превосходные эксплуатационные качества и получил высокую оценку уровня безопасности. Поэтому на сегодняшний день появилось большое количество желающих его приобрести. Стоит отметить, что эта машина создавалась не только китайскими, но и итальянскими инженерами. В результате чего получилось весьма комфортное, привлекательное, надежное и безопасное транспортное средство. И если почитать последние автоновости, то становится понятно, что на этом китайский производитель не собирается останавливаться и в будущем он будет еще больше развивать этот кроссовер.

Китайскому производителю Geely удалось доказать, что комфортный, надежный и безопасный кроссовер совсем не обязательно должен иметь высокую стоимость. И рассматриваемый сегодня автомобиль Geely Emgrand X7 является доказательством этого. Ведь по результатам краш-тестов он получил высокую оценку от экспертов.

Преимущества

Стоит отметить, что машина имеет еще и массу других преимуществ. Для начала стоит отметить то, что она обладает некоторыми индивидуальными особенностями и высоким качеством сборки. Над разработкой дизайна этого автомобиля работала компания Italdesign, которая ранее уже занималась созданием внешнего вида для машин от других концернов. В то же время нужно отметить, что машина получила весьма привлекательный и комфортный интерьер.

В салоне можно наблюдать очень эффектный переход цветов. В целом машина смотрится изысканно и гармонично внешне и внутри. Что касается качества отделки, то она также не подвела и все элементы здесь смотрятся весьма привлекательно. Но не только качество отделочных материалов обеспечило надежность, этого удалось достигнуть еще и благодаря качественной сборке.

Богатая базовая комплектация

Если изучить авто обзор этого кроссовера на сайте povozka.info, то сразу становится понятно, что даже его базовая версия является весьма богатой. В ней можно найти две подушки безопасности, ABS+EBD, кондиционер, многофункциональный бортовой компьютер и ряд других опций. Что касается дорогих комплектаций, то они имеют более богатое оснащение. Именно поэтому китайский производитель позиционирует этот замечательный кроссовер, как автомобиль для успешных людей, которые привыкли использовать только качественные вещи.

25.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии