Электрокар Tesla Model Y

Электрокар Tesla Model Y

Новая Tesla Model Y — небольшой кроссовер, разработанный на базе Model 3 и ориентированный на массовый рынок. Техническое наполнение, а также внешний вид экстерьера и интерьера модель во многом повторяет широко распространенный седан Tesla. Model Y имеет более высокий кузов — его высота чуть меньше, чем у флагманской модели X. В просторном салоне с комфортом может расположиться до 7 человек.

Самая безопасная машина в своей категории

Как и все кары марки, Model Y создана для того, чтобы быть максимально безопасной машиной в этой категории. Небольшой центр тяжести, прочная конструкция кузова и значительные участки деформации создают надежную защиту.

Передовой и стильный салон

Положение водительского кресла обеспечивает максимальный обзор всей трассы. Интерьер кара современный и стильный, с 15-дюйм. сенсорным дисплеем, иммерсивной звуковой системой и большой цельностеклянной крышей, которая позволяет получить дополнительный объем и максимальную видимость неба.

Современные функциональные возможности

У полного привода электрокара два чувствительных независимых электрических силовых агрегата, управляющие крутящим моментом на колесах - для эффективного управления, тяги и регулировки устойчивости. Кар Y подходит для постоянного вождения в любых погодных условиях.

Автопилот – наше будущее

Все новые авто бренда поставляются в стандартном оснащении с моментальным торможением, информированием о столкновениях, мониторингом «слепых мест» и многими иными помощниками водителя. Модель Y имеет возможность эффективного самостоятельного управления, обеспечивая автовождение на улицах города и трассах с разрешения водителя.

Преимущества электрокара Tesla:

  1. большой запас хода, по сравнению с иными современными транспортными средствами (450 км);

  2. как и прочие электрические мобили, вам не нужно тратить средства на «вскармливание» транспорта, его подзарядка будет бесплатной;

  3. электромобили не осуществляют выбросов углекислого газа в экологию;

  4. скоростные показатели авто Tesla впечатляющие: разгон авто до скорости в 100 км/час занимает не больше 4,5 секунд, а максимальная его скорость разгона до 250 км/час. Даже по сравнению с автомобилями на бензине, эта модель занимает ведущие места;

  5. современный дизайн, комфорт и удобные размеры транспорта – езда на электрокаре, это настоящее удовольствие, а салон оснащен самыми инновационными технологиями.

07.10.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии