Эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево и круглосуточно выезжает

Эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево и круглосуточно выезжает

Служба эвакуации необходима, когда невозможно быстро привести машину в рабочее состояние или когда произошла авария на дороге. Крупные города испытывают постоянную потребность в эвакуаторах. Качественный эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево круглосуточно служит не один десяток лет, выручая людей из самых разных ситуаций.

 

Бывают эвакуаторы с гидроманипуляторами, ломаной либо сдвижной платформой. Некоторые автомобили оснащены въездной аппарелью. Если машина не может передвигаться самостоятельно, необходимо заказать эвакуатор, который имеет лебедку и сдвигающуюся платформу. Такая машина имеет два надрамник, платформу, кронштейн и блок управления. Лебедка имеет гидравлические опоры, электрооборудование и крепежные элементы.

На шасси крепится неподвижный надрамник. Подвижный надрамник установлен на неподвижном с помощью шарниров. Силовые конструктивные элементы сделаны из качественной стали высокой прочности. Надстройки в этом случае служат очень долго.

Эвакуаторные гидрокомпоненты всегда очень надежны. Именно от них зависит эксплуатация всего механизма. Чтобы гидрокомпоненты были устойчивы их выполняют из бесшовной трубы. Гидравлическая жидкость не протекает, поскольку имеются прочные переходники и фитинги.

Современные эвакуаторы выполняют погрузку автомобилей буквально за несколько минут. Нет никаких рывков и неаккуратности. Благодаря усовершенствованному гидроклапану оборудование работает точно, четко и бесперебойно. Чтобы увеличить ресурс гидрокомпонентов установлен масляной сливной фильтр. Продумана и система защиты от коррозионных процессов. Надрамники проходят тщательную дробеструйную обработку. Никакой окрашенный надрамник не боится сколов и царапин. На протяжении многих лет краска стойко держится.

Эвакуаторы имеют пологий угол въезда. Такое решение было необходимо, чтобы автомобили с низким клиренсом могли транспортироваться на платформе. Есть эвакуаторные автомобили с увеличенной длиной платформы. В темное время суток видимость обеспечивают дополнительный ряд фар эвакуатора. Часто владельцы машины боятся, что автомобиль скатится вниз с платформы при движении эвакуатора. Машины на платформе установлены максимально надежно, для них никакого риска нет. Автомобили на эвакуаторной платформе могут транспортироваться на любые расстояния. Все зависит от поставленных задач.

01.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии