Hyundai Creta получит в РФ бюджетную версию с полным приводом

Hyundai Creta получит в РФ бюджетную версию с полным приводом

Как стало известно нашему изданию, кроссовер Hyundai Creta в скором времени должен получить бюджетную версию с системой полного привода. Речь идет о модификации этой модели, оснащенной 1,6-литровым мотором и системой привода на обе оси. Новая комплектация доберется до российских дилеров «Хендай» в первом полугодии 2017 года.

Кроссовер южнокорейского автоконцерна Hyundai в настоящее время выпускается на мощностях завода марки в Санкт-Петербурге. В отечественном офисе компании «Хендэ Мотор СНГ» подтвердили, что в следующем году «Крета» получит новую модификацию — автомобиль с 1,6-литровым двигателем мощностью в 123 лошадиные силы получит в пару полный привод. Эта модификация Creta окажется самой доступной в линейке кроссовера с полноприводной трансмиссией. Кроме того, автомобиль дополнительно обзаведется штатной навигационной системой и круиз-контролем.

Напомним, что на сегодняшний день кроссовер Hyundai Creta является одним из лидеров российского авторынка в сегменте SUV. Стоимость этого кроссовера с системой полного привода составляет 1 миллион 160 тысяч рублей. Версия данной модели с 1,6-литровым двигателем комплектуется исключительно передним приводом.

По предварительным данным, ценник новой полноприводной комплектации Hyundai Creta для России может оказаться дешевле 1 миллиона рублей, что автоматически сделает его одним из самых привлекательных в своей нише за эти деньги.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/hyundai-creta-poluchit-v-rf-byudzhetnuyu-versiyu-s-polny-m-privodom.html

12.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии