Как быстро и просто доставить купленный в США автомобиль в Украину

Как быстро и просто доставить купленный в США автомобиль в Украину

Покупка автомобилей в Соединённых Штатах Америки является крайне распространённой практикой среди жителей самых разных стран мира. Украина не стала исключением, так как даже с учётом дороги и растаможки стоимость машин будет ниже, чем при покупке на местном рынке. Всё же уникально низкие цены на автомобили в Америке являются важнейшим фактором, делающим подобный подход жизнеспособным вне зависимости от региона покупателя.

Важным моментом является лишь необходимость доверить решение логистических вопросов профессионалам. Ну а если они при этом ещё и возьмут на себя прохождение всех таможенных процедур – вообще замечательно. Именно такие услуги можно заказать в представленной по ссылке Oceanica.com.ua компании Океаника. Команда профессионалов входит в группу компаний Колумб Трейд, занимающейся поиском и доставкой американских автомобилей в Украину.

Преимущества обращения в компании Океаника

В данной компании работают профессионалы самого высокого класса, берущих на себя все работы по поиску, доставке и надлежащему документальному оформлению автомобиля из США. Компания имеет 10 офисов по всей стране, работающих в Киеве, Харькове, Одессе и прочих крупных городах Украины. Имеются также офисы в Минске, так что воспользоваться услугами компании могут и заказчики из соседней Беларуси.

Доставка – то направление, которому в компании Океаника уделяется особое внимание. Компания является официальным агентом крупной американской логистической службы USA InterCargo LLC, что уже можно назвать залогом качества доставки. Сайт компании крайне удобен и интуитивно понятен, при этом предоставляя широчайший функционал по подбору транспортных средств. В пошаговом режиме необходимо указать модель автомобиля, которую вы намереваетесь купить и пригнать, а также прочие важные факторы. После этого с вами свяжутся специалисты, помогут подобрать оптимальное решение.

Американские автомобили – то, что хотели бы приобрести многие. Однако массу людей ранее пугала сложность покупки, так как машину нужно было приобрести в удалённом режиме, после чего перевезти через половину планеты и должным образом оформить. Процесс действительно весьма непрост и полон «подводных камней», которые могут всё значительно усложнить. Поэтому возможность доверить работу профессионалам в таком деле является залогом успеха.

16.06.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии