Как быстро восстановить зимнюю резину с ремонтными шипами «Теком»

Как быстро восстановить зимнюю резину с ремонтными шипами «Теком»

Износ зимней резины может застать человека врасплох, означая необходимость траты на новый комплект шин. Ведь эксплуатация изношенных покрышек со сниженной сцепляемостью в условиях зимнего обледенения дорог является весьма опасной. В то же время далеко не все в нашу непростую экономическую ситуацию могут позволить себе безболезненно потратиться на это направление. Поэтому вариант с восстановлением шин кажется весьма перспективным.

Восстановление шипов на зимней резине является крайне важным процессом, так как без этих элементов шины будут обладать довольно слабым сцеплением, что в свою очередь увеличит вероятностью возникновения аварийной ситуации. К счастью, на данный момент эта процедура стала намного проще, и проводится с куда меньшими затратами. При этом полученный результат является весьма надёжным, ничем не уступая заводской ошиповке.

Так, на сайте remship.ru можно приобрести ремонтные шипы «Теком» на самых выгодных условиях. Магазин «РемШип» предоставляет широкий выбор данной продукции, среди которого вы наверняка сможете отыскать для себя что-то на сто процентов подходящее. Местные условия приятно дополняются удобством заказа, так как приобрести сами шипы и оборудование для их монтажа можно не выходя из дома, сделав заказ по интернету. После этого покупка будет оперативно доставлена не только по Екатеринбургу, но и в другие регионы России. При необходимости можно забрать товар самовывозом.

Преимущества использование ремонтных шипов «Теком»

В первую очередь стоит отметить, что данные шипы отлично сочетаются с местными дорогами и климатическими условиями. Благодаря конструкции и материалам изготовления данные изделия могут прослужить длительный срок. Разумеется, в случае качественной установки. В центре изделия находится сердцевина из твердого сплава, которая не изнашивается даже при самых серьёзных внешних воздействиях. Да и остальные части, выполненные из высококачественной стали и прочного полимера, также способны выдерживать значительные нагрузки. Так, шипы не вылетают из колеса даже при скорости в 160-180 километров в час.

При установке шипов «Теком» не нарушается схема заводской ошиповки, что не снижает общее сцепление покрышки. Целостность самой покрышки также не нарушается, так что ресурс изделия на снижается. Да и сама установка происходит довольно быстро, при этом выполняясь на высоком уровне качества.

27.09.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии