Как увеличить трафик интернет-магазина автозапчастей на 50%

Как увеличить трафик интернет-магазина автозапчастей на 50%

Бизнес послепродажного обслуживания автомобилей требует инноваций и быстроты реакции на покупателя. Каждый потребитель имеет значение. Именно поэтому возникает ряд возражений у продавцов:

  • Трудно реализовать автозапчасти. Ох, и трудно. В этой сфере много конкурентов. Каждый пользуется то непорядочным снижением цен, то продажей некачественного продукта. И нам приходится находиться где-то там в “хвосте”.
  • Продажи через интернет-магазин то резко поднимаются, то резко падают. Хочется какой-то стабильной динамики. При загрузке товара - сайт начинает “висеть”.
  • Падает посещаемость сайта. Как результат снижаются продажи.

Это одни из самых популярных отзывов предпринимателей автозапчастей. Как справиться с трудностями и зарабатывать деньги?

Электронный рынок в помощь

Электронная площадка https://vehicle.by предлагает дать отпор конкурентам. Увеличить конверсию, как результат - количество посетителей. Несмотря на загруженность электронного рынка, участников свыше 200 тыс., любая страница с легкостью открывается даже при загрузке файлов.

Посещаемость электронного рынка увеличилась по сравнению с прошлым годом практически на 50%. Единая и безопасная система платежей. Это помогает рассчитаться, не выходя из дома. Небольшой перечень решения больших трудностей. Возможность синхронизировать маркет на АвтоПро с 1С. Это означает, что данные подтянутся, обновится цена автоматически. Видимость остатков и движение товара. При интеграции с СRM-системой покупатель становится во главе угла.

Автоматизируются бизнес-процессы. Карточка клиента, звонки, напоминания, обратная связь. Упрощается контроль и анализ работы менеджера. Все данные о клиентах хранятся в одном условном сейфе. Ни один сотрудник не сможет присвоить информацию о потребителях: случайно или для себя.
От слов к цифрам
Маркетплейс АвтоПро - это практически 250 тыс. участников. Посетителей и продавцов, как в одном большом областном городе. В общем каталоге находится более 500 мл. автозапчастей, как на территории самого большого рынка в мире. Среди них и раздел авторазборок. Бывшие в употреблении запчасти - от 20 тыс. единиц. Актуальный анализ работы электронного рынка за 8 месяцев показал, что выполнено: 20 спринтов, 2 тыс. задач, 7 тыс. обращений, на 47% увеличено количество посетителей. Маркетплейс автозапчастей каждый раз совершенствуется.

В мае 2017 года электронный рынок стал генеральным партнером Международной выставки Сиа АвтоТехСервис. Здесь специалисты компании предложили инновационные инструменты для усовершенствования бизнеса. Новые возможности предлагают продавцу и покупателю:

1. Автоматическая конвертация валюты в национальную денежную систему.
2. Автоматическое списание денег: абонплата, клики.
3. При использовании тарифов, клиент увеличивает конверсию магазина. А значит, количество покупателей и выручка вырастет.

Компания АвтоПро - это возможность начать, укрепить бизнес по продажам автозапчастей. Защититься от человеческих ошибок и промахов. Увеличить выручку. Развивать авторитет. Просто зарегистрируйтесь на АвтоПро и получайте удовольствие от любимого дела.

23.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии