Какие дополнительные опции следует выбирать при покупке авто?

Какие дополнительные опции следует выбирать при покупке авто?

На сегодняшний день при покупке новой машины покупателям приходится выбирать не только модель и марку, но еще и комплектацию. Таким образом, одна и та самая модель автомобиля может быть представлена покупателю сразу в нескольких вариациях.

Посетив Гранд салон для приобретения авто, вы сможете выбрать там машины разных комплектаций. Сегодня мы поговорим о том, какие опции следует действительно выбирать при покупке авто.

Кондиционер

Кондиционер нередко является настоящим спасением в жаркие летние дни, когда из-за пыли и городского шума открыть окно практически нереально. Также он незаменим во время сильного дождя, когда окна в машине запотевают. Таким образом, за счет использования кондиционера можно достигнуть не только комфорта, но и безопасности езды. Если покупать новую машину без кондиционера, то в будущем у вас могут появиться некоторые сложности при ее продаже. Но если вы планируете использовать свою машину не часто, а ваш бюджет ограничен, то в таком случае можете выбирать комплектацию без этого устройства.

Климат-контроль

За счет такого оборудования происходит автоматическая поддержка заданной температуры. В результате чего водителю не придется постоянно регулировать мощность климатического оборудования, поскольку оно автоматически решит, какая температура воздуха является оптимальной на данный момент.

ESP - система стабилизации

За счет такой системы можно существенно увеличить безопасность управления транспортным средством. В автомобилях с такой системой происходит непрерывный мониторинг всех параметров движения и в случае возникновения дестабилизации, система корректирует параметры до необходимых. Например, если вам из-за определенной ситуации на дороге пришлось свернуть на обочину, то в обычном автомобиле это может привести к заносу. Но в машинах с подобными системами этого не будет происходить.

Подушки и шторки безопасности

Основные подушки безопасности в большинстве случаев имеются даже в базовой комплектации транспортного средства. Но при покупке машины вы можете выбрать комплектацию, где используются боковые шторки и подушки безопасности. И как уже понятно из названия они находятся в боковой части. В отличие от подушек, шторки проходят через весь салон и обеспечивают защиту не только водителя, но и пассажиров от серьезных травм.

06.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии