Каким образом обеспечить перевозку авто на безопасных условиях

Каким образом обеспечить перевозку авто на безопасных условиях

Многие компании, занимающиеся вопросами грузоперевозок, настаивают на неоспоримом превосходстве доставки в контейнерной таре. Свою позицию их специалисты объясняют глобальностью и сложностью цепочек поставок, существующих для автомобильной промышленности.

Внедрение интеллектуального подхода, такого как контейнеризация, сделало возможным 100% безопасность доставки товаров в независимости от дальности перемещения и используемого для этого транспорта. Применение контейнерной тары взамен привычных возможностей ролкерного флота, или же Ro-Ro, позволяет обрести легитимному дилеру, ведущему свою деятельность в регионах, ряд преимуществ, впрочем, как и покупателю.

Предложенные контейнеризацией достоинства позволили понизить транспортные расходы. Модули берут под защиту помещаемый в них груз, что дает возможность применения упрощенной и более дешевой упаковки для товаров, доставляемых контейнерами, в частности повышенного спроса. Также контейнеры предполагают свое беспроблемное штабелирование на разных видах транспорта и складских площадках.

Если акцентировать внимание на сильных сторонах при доставке автомобилей в контейнерной таре, то при организации данного дела возникает ряд моментов, предстающих в виде:

  • Больших возможностей, большей гибкости. Иным видам транспорта, таким как Ro-Ro, ничего не остается, как следовать проложенным для них маршрутам, зачастую жестко фиксированным. Грузы следуют в медленном темпе, а порты, оборудованные терминалами Ro-Ro, располагаются на весьма отдаленном расстоянии от необходимой грузополучателю точки. Последнее предполагает неизбежную проработку зачастую сложного маршрута мультимодального характера.

  • Большой грузоподъемности контейнеровозов, курсирующих с завидной частотой. Время обработки грузов в порту достигает от одного дня. Разумеется при условии отсутствия разного плана ограничений.

  • Оптимизации конструкции специализированных платформ, с целью понижения затрат (при использовании на железнодорожной магистрали). Дело в том, что контейнерные модули занимают внушительное пространство, одновременно снижая затраты. Подобное улучшение позволило железной дороге занять конкурентноспособные позиции среди остальных видов транспорта.

  • Минимизации хищения перевозимых грузов. В таком деле, как перевозка авто по России, обеспечение надежной и гарантировано безопасной перевозки дорогостоящих авто ценится особенно. Модуль в состоянии открыть лишь три персоны: продавец, представитель таможенного органа и собственно грузополучатель.

07.08.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии