Купить шины Aplus в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре и других городах Украины по самым выгодным ценам в интернет-магазине Infoshina

Купить шины Aplus в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре и других городах Украины по самым выгодным ценам в интернет-магазине Infoshina

От состояния шин во многом зависит безопасность водителя и его пассажиров. Недорого решить проблему замены износившихся покрышек поможет резина Aplus, которая относится к бюджетному сегменту. Страной-производителем этих шин является Китай, но это не мешает им составлять конкуренцию продукции американских и европейских торговых марок, имеющих всемирную известность.

 

Преимущества шин торговой марки Aplus

Производит шины Aplus компания Weifang Goldshield Tire Co Ltd, которая использует современное оборудование и опыт, уже наработанный многочисленными производителями. Это позволяет компании выпускать устойчивые к механическим повреждениям покрышки, способные в течение длительного срока эксплуатации обеспечивать безопасность и комфорт водителю и его пассажирам. В состав используемой при их изготовлении резиновой смеси включаются вещества, способствующие сохранению эластичности резины при любой температуре воздуха.

К основным преимуществам покрышек Aplus относятся:

  • хорошее сцепление с различными поверхностями;
  • отличная маневренность;
  • низкий уровень шума, который достигается за счет особого строения боковой зоны;
  • устойчивость к проколам;
  • способность переносить повышенные нагрузки;
  • привлекательный внешний вид, который обеспечивается тем, что дизайн разрабатывается для каждого модельного ряда отдельно.

Ассортимент

Покрышки этой торговой марки появились на рынке в 2013 году и уже успели завоевать доверие потребителей во многих странах мира. В Украине вы сможете купить шины Aplus по выгодной цене с гарантией производителя. Для этого изучите каталог на сайте infoshina.com.ua, выберите подходящую для вашего автомобиля модель и оформите заказ через Корзину.

Покрышки торговой марки Aplus у нас представлены в огромном ассортименте. Среди них есть шины для:

  • легковых машин;
  • внедорожников;
  • грузовиков;
  • легкогрузовых машин;
  • спецтехники.

В каталоге имеются зимние, летние и всесезонные шины, которые хорошо подходят для украинских дорог.

Зимние шины этого производителя устойчивы к низким температурам, снегу, гололедице и химическим веществам, которые применяются для посыпки дорог. Летние автошины отличаются хорошей прочностью и устойчивостью к износу. Они демонстрируют отличные характеристики при езде, как по хорошим дорогам, так и по бездорожью. Всесезонная резина обеспечивает высокую безопасность при езде по сухому дорожному покрытию, по мокрой и по скользкой дороге.

При заказе покрышек на нашем сайте вы сможете забрать их в Киеве, Харькове, Львове, Одессе или Днепре в наших торговых точках. Также мы отправляем заказанные клиентами товары транспортными компаниями «Новая Почта» и «Мист Экспресс». Для уточнения условий сотрудничества и получения помощи в выборе покрышек свяжитесь с нами по телефону.

11.12.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии